Исходное сообщение Цинциннат
kappia, у меня то же самое со звуками. ^_^
"...ощущаю музыку всем телом.." - вот именно так.
Странно.. Задыхаешься от тактильных ощущений? о_О
Бывают просто, знаешь, люди, которые не любят физических прикосновений. Я, например, ненавижу, когда меня касаются незнакомые люди. Некоторые так запросто могут подойти и, словно старого приятеля, сгрести тебя в объятия. Или положить руку на плечо, или просто взять за руку. Вот это ненавижу. Любые прикосновения от чужих. Не люблю даже, когда прикасаются к деталям моей одежды, пусть даже случайно. (Поэтому-то и ненавижу общественный транспорт...^^)
Но я бы не сказал, что это высокий болевой порог (хотя тогда уж получается - низкий. При высоком ты бы, наоборот, совсем не чувствовал боли). Мне лично просто неприятно.
Хотя вот если человек мне дорог или, скажем, какой-то предмет мне очень интересен, мне важно к нему прикоснуться, ощутить его именно пальцами, физически.
Да и вообще... не чувствовать вещи на ощупь... это, по-моему, половина мира сразу же потеряется.
Ответ на комментарий
Tauwind
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |