навеянно работой |
| В результате вышло, что Вы Админ здравомыслящий |
| Вы хорошо разбираетесь в людях, и не станете разводить сыр-бор из-за какой-то мелочи. Вы благосклонны, но не ко всем. Теоретически вы сможете просчитать "шаги" каждого форумчанина. Вас можно назвать справедливым хозяином форума. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |