-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в taurus_wizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


гы... 345ый день днева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акша   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
мдя... тяжелый месяй у тву, но мну уверена - у тебя всё будет хорошо! (ты же сам постоянно это говоришь) мурлык!
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: гы... 345ый день днева Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Костег! ты дожон провести это времечго =)))
В колонках играет: Nightwish - Nemo (Orhestral Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: гы... 345ый день днева Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Может 365ый?)
А может это и здорово, когда нету времени, когда все время чем-то занят? чувствуешь, что живешь??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
taurus_wizard   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:22 (ссылка)
Flower_of_Evil,
ага
или чувствуешь что бегаешь по кругу настолько что иногда даже нечего писать =)

Fenix_666,
а куда мы нах денемся с подводной лодкт? )))
Акша,
уонешно!
особенно если друзья и близкие рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
Акша   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
а куда ты от них денешься... хе! мы тебя так просто не отдадим, и белкой в колесе по кругу бегать не будешь! Только если из ледникового периода за орешком и так же всех спасать и не унывать;)
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
согласна с Пум. наверно лучше уж так..пахать 25 часов в сутки..зато не будет ни рвемени, ни сил на мысли посторонние
Ответить С цитатой В цитатник
taurus_wizard   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
не всегда лучше пахать по 25 часов =) надо иногда отдыхать...

а то станешь Гадя петрович Хренова ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arlikeen   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
taurus_wizard, ет эта красотка приходит только эмн на утро после празднования НГ или ДР.. а после работы приходит.. состояние вот такое)

Желтый дом, Белый дом
А мы к нему бегом...
Кто в доме том?
Нальем? Нальем..
И все пуутем... (с. Локи - Догма)

мне кажется он был прааав)))после работы то))
Ответить С цитатой В цитатник
taurus_wizard   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
с их работой - не грех =)
хотя помниться кто-то рассудил не совсем так как я ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arlikeen   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 09:52 (ссылка)
taurus_wizard, у кого-то просто в тот день была проиграна партия в шахматы! согласись - крайне важное занятие для того, кому надоедает думать о вечном))))) как тут не отомстить?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку