-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в taurus_wizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Первая трена!

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:58 + в цитатник
Отличный вечер и день прекрасный!
Первый день в новом клубе...
Как же я соскучался по оружию. Давно не брал его в руки.
Адреналин, ристалище, противник...

Как же иногда хорошо заниматся тем, что нравиться и не важно чего это стоит, тем более такой малости как 20 мин ходу от дома до места трены и 300р в месяц!

Экстаз-з-з-з!
 (32x32, 1Kb)

Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
здорово! поздравляю) кайфово,когдаделаешьто,что любишь)это всегдапозитивэнергия,адреналин.. как солнце в небе)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Первая трена! Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Таурус, ЗДОРОВО!!!!)
Удачных боев!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Вальгаллы   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
А какое оружие? И где?
Ответить С цитатой В цитатник
taurus_wizard   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Где - между м. Профсоюзая и м.Новые Черёмушки.
Какое оружие? Ну я предпочитаю либо пару, либо щит/меч.. была задумка взять парные сабли или топоры, но пока тренируюсь так )
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Вальгаллы   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:21 (ссылка)
taurus_wizard, везёт , блин. Я тож так хочу , а то с оружием обращатся более мнее умею , а вот самого оружия...разве что деревянный меч намечается=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку