Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:58
+ в цитатник
Отличный вечер и день прекрасный!
Первый день в новом клубе...
Как же я соскучался по оружию. Давно не брал его в руки.
Адреналин, ристалище, противник...
Как же иногда хорошо заниматся тем, что нравиться и не важно чего это стоит, тем более такой малости как 20 мин ходу от дома до места трены и 300р в месяц!
Экстаз-з-з-з!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-