Установил плату в планшет ACER ICONIA. Заряжает аккумулятор за 14 часов. Ёмкость аккумулятора 9700 мач напряжение поднимается до 4.16 вольт. От родной зарядки не заряжает, а в сервисе очень дорого. Цена вопроса всего 110 руб. Закрепил плату супер клеем на текстолит нагрева нет. Довольны как слоны. Ну а то что не дозаряжает, так аккумулятор дольше проживёт.
Получил три таких модуля с ebay . Из них только один нормально заряжает до 4.20в и отключает зарядку. Два других перезаряжают , отключал их по достижении 4.26в , чтобы не испортить аккумуляторы. Одним словом хлам на тему лотереи и везения.
Никто не мешает перепаять резистор R2 на больший и снизить ток заряда, чтобы микросхема меньше грелась.
По умолячанию стоит резистор на 1.2к. Если поставить на 2.4, то ток заряда будет в 0.5А,
4.8к - 0.25А.
Да и заряжать аккумулятор в 1.1Ач заряжать током даже в 0.5С - садизм, как по мне)
Отсутствие пиринга связано со сменой точки подключения к нему, увы процесс подключения к новой точке затянулся, на следующей недели должна закончиться настройка.
Как видно тут: http://svao-ix.ru/partners/ мы являемся партнерами пиринговой площадки и ни о каких финансовых трудностях речи быть и не может.
Что касается пингов и скорости напишите в хотлайн с указанием куда и чего плохо ходит.
Объявление в личном кабинете было повешено после того как один из провайдеров левобережного района начал распространять такие слухи через председателей тсж, тем самым пытаясь завладеть нашей абонентской базой, но у данного провайдера ничего из этого не вышло.
Забил на все кодировки русского языка, кроме UTF-8
На сегодняшний день имеет смысл забыть все эти win1251, koi, dos как страшный сон
включил на pure-ftpd, чтобы с фтп-клиентами, не понимающими явно RFC-2640, обмен все равно проходил в utf-8