-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Картинки со стихами про противоположности Часть вторая ЗДЕСЬ Чтобы ребенку было легче выра...

Без заголовка - (0)

Коротенькая памятка по развитию речи ребёнка Серия сообщений "+дошк\прог РЕЧЬ 2": Част...

Без заголовка - (0)

Ускоренное развитие ребёнка - игры и упражнения   3. 4. ...

Без заголовка - (0)

Картинки к лексической теме ПЕРЕЛЁТНЫЕ и ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ Перелётные птицы 3...

Без заголовка - (0)

Обратим внимание 17. 18. 19. 20. 21. 2...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tauliy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2012
Записей: 5066
Комментариев: 51
Написано: 5152


Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:00 + в цитатник
Цитата сообщения Трииночка Мини-пицца на баранках, или сушках! Быстро и вкусно!

Мини-пицца на баранках, или сушках! Быстро и вкусно!

Мини-пицца на баранках, или сушках! Быстро и вкусно!/4059776_0_2532d_7026f7ca_XL (700x525, 96Kb)

http://fotki.yandex.ru/users/agej-elena/view/152365/?page=3

Друзья, всем доброго вечера! Только что приехала с командировки. Я человек, служивый! Приказ, есть приказ! Он не обсуждается! Как всегда вперед, готовность №1. Но, я не забываю семью и себя! Благо фарш был готовым. Быстро встала, замочила сушки в молоке... пока делала незаметный макияж, начинила сушки фаршем и сверху дольки свежего помидора и сыра. Все в духовку. Скажу, вам, что это вкусно и без особых хлопот. В дороге, даже не останавливалась, обедала на ходу... Зато, дома все довольны. Тем более, для разнообразия, был наваристый борщ. Потом расскажу, как я его готовлю. А сейчас возьмите на заметку рецепт фаршированных сушек, или вкусную закуску.  Баранки, сушки вымачиваем в молоке, переворачивая с боку на бок. В это время нарезаем сыр и помидоры. Прокручиваем обычный котлетный фарш (лучше готовый, если спешите!)
Готовые баранки укладываем на пергамент, в серединку кладём тефтельку из фарша, капаем майонез или кетчуп, или и то и другое, кладём помидорку и сыр. Запекаем на среднем огне.
Вместо обычного котлетного фарша (который выделяет много сока) можно сделать такую начинку: отварить сердце и лёгкое (примерно 2 часа), прокрутить на мясорубке, добавить жаренный лук и яичко варёное рубленое, перемешать и добавить немного майонеза для связки, чтоб не рассыпался. Можно вместо помидорки кетчупа чуть-чуть... Приятного аппетита!!!

Мини-пицца на баранках, или сушках! Быстро и вкусно!/4059776_0_9b733_8c9149a_M (150x143, 84Kb)

А вот начало....

Мини-пицца на баранках, или сушках! Быстро и вкусно!/4059776_0_2532c_cbb14715_XL (700x525, 87Kb)

Рубрики:  Вкуснятина/закуски

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку