-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tatule4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


why do all good things come to an end...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:00 + в цитатник
 (600x500, 68Kb)
В колонках играет - all good things
Настроение сейчас - грустно, потому что все хоршее быстро кончается..

Сбылась мечта идиотки я встретилась со своим любимым человечком! как же я счастлива! мы погуляли просто замечательно!!!:good: сначала в инст сходили а потом в парк... ах, там было просто супер!!!!! хоть и прохладно, но.. как говорится любовь греет но почему все хорошее когда-то кончается?! я бы готова была прожить в его обътьях вечность - так они уютны, крепки и надежны... день пролетел как один миг.. один очень счастливый миг.. ну почему мы так далеко?!... жизнь несправедлива.. но надо верить и все получится! я знаю это! у нас все получится так что все завидовать будут!!! ведь имеет же каждый человечек право на счастье!

Fallen_Angels_Crew   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
наташ,я за тебя очень рада.Рада,что вы встретилиь!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Tatule4ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку