why do all good things come to an end...
|
|
Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:00
+ в цитатник
В колонках играет - all good thingsНастроение сейчас - грустно, потому что все хоршее быстро кончается..Сбылась мечта идиотки

я встретилась со своим любимым человечком! как же я счастлива! мы погуляли просто замечательно!!!:good:

сначала в инст сходили а потом в парк... ах, там было просто супер!!!!! хоть и прохладно, но.. как говорится любовь греет

но почему все хорошее когда-то кончается?! я бы готова была прожить в его обътьях вечность - так они уютны, крепки и надежны... день пролетел как один миг.. один очень счастливый миг.. ну почему мы так далеко?!... жизнь несправедлива.. но надо верить и все получится! я знаю это! у нас все получится так что все завидовать будут!!! ведь имеет же каждый человечек право на счастье!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-