Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:02
+ в цитатник
Как же все ужасно.. а еще утром все было хорошо! Саша в больнице... в очень тяжелом состоянии... эх... я знала, что что-то случилось... будем ждать.. и надеяться, что все наладится и он поправится... очень этого ждать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-