Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
Мой сайт: Вяжем для детишек : iskustniza.ucoz.ru/
Вяжу на заказ для деток: vkontakte.ru/club28264388
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Источник http://www.odnoklassniki.ru/marks#/group/46905478676705/album/51723106648289
Автор Любов
|
|
Без заголовка |
Источник http://www.odnoklassniki.ru/group/50579112001746/a...112001746/album/50637387202770
Автор Елена Мельн
Источник http://www.odnoklassniki.ru/group/50579112001746/a...112001746/album/50637387202770
Автор Михаи

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник
Автор этой очаровательной панамки Путинка с осинки,далее
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник
Материалы и инструменты: Нить розового цвета "Беби" - 50 гр,
Спицы № 2.5
Шнурки розового и белого цветов,
Стразы
|
Без заголовка |

knit_stitch 

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://maritkin.blogspot.com/search/label/%D0%A8%D...0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8
Автор этих прекрасных работ
Пряжа в комплектах любимая - мериносовая шерсть + шелк (Италия) Мерисетта
Узор применяла тоже любимый - "Паучки" + плотная вязка из столбиков без накида.
Вышел такой вот тонкий, но очень теплый непродуваемый вариант зимних шапочек.
Плюс сочетание контрастных цветов.


|
Без заголовка |
Беретик крючком с пошаговым описанием.

Чтобы получить такой берет нужно вот такую пряжу и крючок №3


В вязании используются рельефные столбики. Вяжутся они следующим образом


Делаем 6 в.п и замыкаем в кольцо соединительным столбиком.
1 ряд - 12 столбиков с накидом (включая подъемный)
2 ряд - 24 столбика с накидом
3 ряд - в каждую вторую петлю делаем прибавки рельефным столбиков, получив 12 клиньев
далее вяжем аналогично до нужного диаметра
Подъемный столбик спрячеться за рельефный и его практически не будет видно

Вяжем блин примерно 24см в диаметре, здесь это 13 рядов (окружность головы 48см),
а рельефные столбики, дают такую выпуклость

Далее делаем убавки по обе стороны от рельефного столбика , путем провязывания двух столбиков с накидом вместе, это надо, чтоб не косило клинья, а рельефный вяжем также как в прибавках! Тут получилось 5 рядов.
Далее околышек в виде резинки, вяжем 3 ряда путем чередования рельефных изнаночных и лицевых, смотрим, чтоб лицевые совпали с границами клиньев!

В итоге получаем (на фото видны остатки от второго моточка)

Слова автора: "Мною принято решение, связать три цветочка, а сердцевина -страз, т.к. вяжем под конкретную вещь в которой присутствует розовый, то и страз соответствующего цвета. Лепестки-7в.п3 ст. с 4накидами и 7в.п. соединительный столбик в кольцо, всего 5 лепестков (но можно и больше)"
![]()
|
Без заголовка |
Автор 8 Лена 8 из Страны Мам. Спасибо ей огромное за работу!
![]()
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|