Ажурный жилет крючком. 1. 2. 3. 4. 5. ...
Элегантный жилет крючком. - (0)Элегантный жилет крючком. 1. 2. 3. 4.
Жилет с накладными карманами. - (0)Жилет с накладными карманами. 1. 2. 3. 4.
Стильный жилет из круглых двуцветных мотивов. - (0)Стильный жилет из круглых двуцветных мотивов. 1. 2. 3. 4. ...
Ажурный жилет красивым узором. - (0)Ажурный жилет красивым узором. 1. 2. 3.
http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post334232109/
Нежный летний топ цвета лайма, вязанный легким ажурным узором |
Простой и универсальный топ цвета сочного лайма. Нашла эту модель на Ярмарке Мастеров, но топ давно продан и даже его автор не указан, увы... Люблю такие лёгкие и лаконичные вещи — топ отлично подойдёт под белые летние брючки или под обычные джинсы.
Фасон — широкий квадрат, за счёт которого получается такой спущенный рукавчик (если хочется вариант а-ля летучая мышь, можно постепенно добавлять петли по краям или же добавить сразу много в районе подмышек).
Очень аккуратная круглая горловина. Если у вас с этим проблемы — попробуйте связать горловину в технике укороченных рядов, об этом я писала здесь.
Лёгкий ажур — галочки или зигзаги, это как посмотреть.
Рубрики: | жилеты и топы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |