-Цитатник

СИРЕНЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ "Pablo picasso" oт "RICH MORE" - 2023 - (0)

СИРЕНЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ "Pablo picasso" oт "RICH MORE" - 2023

Экспресс описание пончо с рукавами - (0)

Экспресс описание пончо с рукавами https://dzen.ru/a/ZUHqb6g0ECETt2-q

Прекрасный пуловер в исполнении Мастера Ольги Беловой - (0)

Прекрасный пуловер в исполнении Мастера Ольги Беловой 🌸🌸🌸

Vine Cardigan by Irene Lin - (0)

Vine Cardigan by Irene Lin Конструкция: -Vine Cardigan вяжется без швов ...

кофточка крючком - (0)

кофточка крючком       1. 2. ...

 -Рубрики

 -Метки

blusa bata com pala vertical casaco manga reta de retalhos making sand...wiches! quilt block tutorial–the scrappy susannah vestido chamise decote v e babados na cava e barra vestido chamise transpassado ажурная блуза из цветочных мотивов. ажурная блузка голубого цвета. ажурная кофточка ажурная кофточка мотивами. ажурная футболка с рукавами реглан. ажурный жакетик - болеро ажурный жилет двумя узорами. крючок. ажурный пуловер ажурный топ крючком ананасный жакет бирюзовая ажурная кофточка-перевертыш. бирюзовый жакет узором блок блоки блуза блуза цветочная симфония. болеро крючком выкройка женского платья выкройка платья вязание для вас вязание-крючок блузки геометрия погона голубой джемпер регланом сверху. детский джемпер clover детский джемпер крючком джемпер джемпер крючком джемпер роджерсия джемпер. спицы. жакет жакет из разноцветных "бабушкиных" квадратов жилет жилет где прекрасно сочетаются мотивы и узор. жилет крючком жилетка крючком жилеты-пэчворк интересный узор спицами кофта кофта от валентины дьяченко. мода + кофточка кофточка hasina от лизы ричардсон кофточка крючком кофточка с круглой кокеткой кофточка спицами круглая кокетка летний джемпер летний джемпер связанный поперек. летний жилет летний топ летняя ажурная кофточка (синяя и голубая) летняя кофточка спицами. лоскутное одеяло лоскутное покрывало из быстрых "ананасов".. лоскутный блок льняная кофта крючком мир рукоделушек (рукоделушки) мотивы крючком нежный джемпер связанный поперек одеяло очаровательная прелестная кофта крючком платье платье халат с воротником стойкой повседневный свитер регланом сверху простая футболка. крючок. пуловер пуловер с круглой кокеткой пуловер. спицы. пэчворк пэчворк и квилт пэчворк стёжка аппликации расклешённая юбка топ топ крючком топ с круглой кокеткой топ. топ. спицы. туника узор узор «листики» для круглой кокетки узоры футболка шапка шапка спицами шапочка спицами юбка

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post334232109/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tatMel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шитье интернет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52328


шапка МК от Ольги Тарасовой с Осинки

Воскресенье, 10 Февраля 2019 г. 16:46 + в цитатник
Цитата сообщения LinxRufus шапка МК от Ольги Тарасовой с Осинки

http://club.osinka.ru/topic-22002?&start=90
полоски настрочены на основу, связанную резинкой 2 на 2 сложность в том что надо связать плотную основу из не очень тонких ниток,вообщем подгадатьчтоб на нужный размер и достаточно часто полосы были, резинка 2 на 2, она ведь не мелкая... Я тоже сначала подумала что сложности никакой... а в процессе все выявилось... Наташа, а тебе проще в этой ситуации, у тебя машинка вязальная двухфантурная, из тонких ниток можно плотненько связать... и получится шикарно!
 (592x640, 56Kb)
на фото настрочены полоски, потом я их пришила вручную, от этого мех мягче ложится, вот и все. прострачиваю с одной стороны, этого достаточно, стежок делаю максимально большим, а мех.полоска 5мм, расстояние между ними зависит от частоты вертикальных полос из лицевых петель на шапке с лицевой стороны на макушке лучше чередовать - длиннее, покороче .А что касается пальцев, то мездра мягкая, пришивать легко, а вот когда строчила, палец немного повредила, мех лезет под иглу, отодвинула не совсем удачно Направление ворса конечно "вниз", полоски шириной 5мм, только мех старенький, это собственно и так видно по фото
верх стягивается после того как пришиваются полоски, в разобранном виде проще это сделать, а стягивать надо на сколько получится, но постараться потуже, я чисто лавсановыми нитками, они крепкие, стежками через край собрала, стянула и потом закрепила.

 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 94Kb)
 (640x480, 89Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 95Kb)
 (640x480, 88Kb)
Рубрики:  вязание с мехом
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку