-Цитатник

Жилет - (0)

Жилет

НАРЯДНОЕ БЕЛОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ. КРЮЧОК - (0)

НАРЯДНОЕ БЕЛОЕ АЖУРНОЕ ПЛАТЬЕ. КРЮЧОК

Очень нежная и красивая кофточка крючком с красивым рисунком. - (0)

Очень нежная и красивая кофточка крючком с красивым рисунком. Очень нежная и красивая кофточка...

Ажурная куртка-кардиган "Дыхание весны".. - (0)

Ажурная куртка-кардиган "Дыхание весны"...   ...

ГОЛУБОЙ ЖАКЕТ УЗОРОМ "ЛИЛИИ". КРЮЧОК - (0)

ГОЛУБОЙ ЖАКЕТ УЗОРОМ "ЛИЛИИ". КРЮЧОК

 -Рубрики

 -Метки

hunter's star revealed! pinwheels & patches quilt tutorial vestido chamise decote v e babados na cava e barra vestido ou blusa camisão com pate ажурная блуза из цветочных мотивов. ажурная кофточка ажурный топ крючком ажурный узор спицами блок блоки блуза блуза и платье по одной схеме вязания. блуза крючком из шестиугольных мотивов блуза цветочная симфония. выкройка юбки вязание-крючок блузки геометрия погона детский джемпер clover джемпер джемпер - сеточка крючком джемпер крючком джемпер роджерсия джемпер. спицы. жакет жакет из разноцветных "бабушкиных" квадратов жилет жилет где прекрасно сочетаются мотивы и узор. жилет с короткими рукавами жилет спицами жилетка жилетка крючком жилеты-пэчворк интересный узор спицами кофта кофта от валентины дьяченко. мода + кофточка кофточка крючком кофточка с круглой кокеткой кофточка спицами кофточка цвета морской волны кофточка цвета чайной розы кофты круглая кокетка летний ажурный пуловер летний джемпер летний джемпер оверсайз. летний жакетик летний пуловер с рукавами реглан. летний топ летняя кофточка летняя кофточка крючком. лоскутное одеяло лоскутный блок льняная кофта крючком льняное платье крючком мерки и выкройки-основы для 50-58 размеров мир рукоделушек (рукоделушки) мотивы крючком не шапка а звездочка. вязание крючком нежный джемпер связанный поперек одеяло платье платье отрезное . размеры 44 - 70 покрывало пуловер пуловер с круглой кокеткой пуловер. спицы. пэчворк пэчворк и квилт расклешённая юбка сиреневая туника текстильные подарки hand made топ топ крючком топ. туника узор узор «листики» для круглой кокетки уютное футболка шапка шапка крючком | комплект шапка и снуд крючком шапка спицами шапка узором «коса до пояса» спицами шапочка спицами шитье шляпка юбка яркое лоскутное покрывало

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post334232109/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tatMel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шитье интернет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей: 34993
Комментариев: 10150
Написано: 52276


Ажурный топ спицами из парных листочков.

Суббота, 07 Апреля 2018 г. 09:39 + в цитатник

Ажурный топ спицами из парных листочков.

Размеры: 36 (38/40)
Вам потребуется: 350 г белой пряжи Baumwoll-Cable (100% хлопка, 135 м/50 г); спицы № 3.

Резинка: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. В круговых р. вязать попеременно по 1 круговому р. лицевыми и изнаночными.

Двойной жемчужный узор: попеременно 1 лиц., 1 изн., смещая петли в каждом лицевом р. Полоса из листьев: вязать по схеме, на которой приведены только лицевые р., в изнаночных р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Повторять раппорт. Повторить 1 раз с 1-го по 30-й р., затем повторять с 15-го по 30-й р.

Внимание! Число петель варьируется. В 1-м р. число петель = 24 п. Следующие указания для числа петель исходят из ширины полосы 27 п., т.е. при убавлениях для пройм число петель соответственно выравнивать.

Плотность вязания. Полоса из листьев: 1 раппорт = 9 см и 36 р. = 10 см; платочная вязка: 28 п. и 44 круговых р. = 10x10 см. Спинка/перед: набрать по 122 (136) п. и связать между кромочными 1 см резинкой. Затем вязать между кромочными полосами из листьев с 0 (3) п. двойного жемчужного узора с обеих сторон = 137 (145) п. при ширине полос из листьев 27 п. Через 33,5 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. и в каждом 2-м р. 4 х 2 и 6 х 1 п. На высоте пройм 6 см петли отложить.

Спинка/перед: набрать по 122 (136) п. и связать между кромочными 1 см резинкой. Затем вязать между кромочными полосами из листьев с 0 (3) п. двойного жемчужного узора с обеих сторон = 137 (145) п. при ширине полос из листьев 27 п. Через 33,5 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. и в каждом 2-м р. 4 х 2 и 6 х 1 п. На высоте пройм 6 см петли отложить.

Кокетка: для рукавов набрать по 95 (101) п. и связать 1 см резинкой. Затем петли отложить. Перевести на спицы петли переда, петли правого рукава, перевести на спицы петли спинки и петли левого рукава. Продолжить работу на всех петлях круговыми р., продолжая центральные полосы из листьев переда и спинки, между ними вязать платочной вязкой. На высоте кокетки 4 см отметить для продолжения пройм по 1 п. и в каждом 2-м круговом р. провязать до и после этих петель 2 п. вместе лиц. (= 8 п. на круговой р.). На высоте кокетки 13 см связать на всех петлях еще 1 см резинкой и петли закрыть.

Сборка: выполнить и слегка отпарить боковые ш

Рубрики:  кофты
Метки:  

Процитировано 22 раз
Понравилось: 12 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку