-Цитатник

Летний пуловер с рукавами реглан. - (0)

Летний пуловер с рукавами реглан.   1. 2. 3. 4. ...

Летняя детская шляпка крючком - (0)

Летняя детская шляпка крючком Источник https://ok.ru/crochet/topic/68641859562391 ...

шляпа - (0)

шляпа

Шляпа из рафии. Вязание крючком. ПОДРОБНЫЙ МК. - (0)

Шляпа из рафии. Вязание крючком. ПОДРОБНЫЙ МК.     ...

Очаровательная летняя шляпка - (0)

Очаровательная летняя шляпка Источник ...

 -Рубрики

 -Метки

casaqueto tipo chanel making sand...wiches! vestido chamise decote v e babados na cava e barra vestido chamise transpassado ажурная кофточка ажурная кофточка спицами. ажурные ромбы спицами ажурный жакетик - болеро ажурный кардиган крючком ажурный пуловер ажурный топ крючком ананасный жакет белый джемпер с круглой кокеткой. крючок бирюзовая ажурная кофточка-перевертыш. бирюзовый жакет узором блок блоки блуза блуза цветочная симфония. болеро крючком выкройка женского платья выкройка платья вязание для вас геометрия погона голубой джемпер регланом сверху. детский джемпер clover детский джемпер крючком джемпер джемпер arbus by bristol ivy джемпер крючком джемпер крючком. джемпер. спицы. жакет жакет из разноцветных "бабушкиных" квадратов жилет жилет где прекрасно сочетаются мотивы и узор. жилет спицами жилет. жилетка крючком кофта кофточка кофточка hasina от лизы ричардсон кофточка крючком кофточка с круглой кокеткой кофточка спицами кофты круглая кокетка летний ажурный жакетик с круглой кокеткой летний джемпер летний джемпер связанный поперек. летний жилет летний кардиган летний топ летняя ажурная кофточка (синяя и голубая) летняя кофточка спицами. лоскутное одеяло лоскутное покрывало из быстрых "ананасов".. лоскутный блок мерки и выкройки-основы для 50-58 размеров мир рукоделушек (рукоделушки) мотивы крючком не шапка а звездочка. вязание крючком нежный джемпер связанный поперек одеяло очаровательная прелестная кофта крючком платье платье халат с воротником стойкой пончо. пуловер пуловер. спицы. пэчворк пэчворк и квилт пэчворк стёжка аппликации расклешённая юбка топ топ крючком топ с круглой кокеткой топ. спицы. топик туника туника из пряжи с градиентом. узор узор «листики» для круглой кокетки узоры футболка шаль крючком из alize angora simli шапка шапка крючком | комплект шапка и снуд крючком шапка спицами шапочка спицами шикарный ажурный сарафан крючком. юбка

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post334232109/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tatMel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шитье интернет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52211


плетенка- 3 в одном

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:06 + в цитатник
Цитата сообщения принцеска_1 плетенка- 3 в одном

АВТОР:Натаниэлла

Здравствуйте дорогие мои мастера и мастерицы! Вначале хочу признаться что пробы в плетении ивовыми прутьями провалились ,нужен мастер без него никуда или больше времени пока ни того ни другого нет придется подождать когда сынок подрастет чуть чуть.Так вроде понятно а на деле куда труднее нюансов очень много.Так что вернулась к газеткам любимым.Вот хочу выставить на Ваш суд мою карзинку 3 в одном почему именно так а вот :1-делала впервые узор (учила по видео мк Елены Тищенко за что ей огромное спасибо,разжевала в рот положила как раз, как мне и нужно) 2-учила новую загибку ну и в 3-тут же делала снимки на мк для Вас, может кому пригодится.Ну что начнем с?Стоички одинарные я их сделала двоиными ,извините нет фото но там видно будет.Размер карзинки высота 18см диам снизу-64,сверху-68см по окружности ,а от края до края 190мм.

Вот здесь видно что они двойные.Думаю процесс понятен,каждую сдвоенную стоечку загибаем за следующую<<>>


Теперь начинается второй этап:сдвоенную стойку проводим сверху двух стоек и просовываем в окошко откуда выходит вторая стойка.Думаю на фото видней лучше ,чем я объяснила.

Осталось две стойки ,берем первую стойку и просовываем в свободное окошко рядом со второй стойкой

вот здесь видно я шпажку просунула

Ну и последнюю стойку в последнее свободное окошко


Ну и последний третий этап:каждую сдвоенную стойку загибаем вниз за следующую стойку

Ну и так до конца.

Последнюю просовываем в окошко первой стоечки (с которой начинали)

Итог.Теперь промазываем хорошо клеем ПВА и после высыхания обрезаем.Скажу что мне очень понравились и узор и загибка они очень зорошо пойдут к большим карзинам.Судите сами.





http://stranamasterov.ru/node/380438?tid=451
Рубрики:  плетение из газет
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку