-Цитатник

Свободная рубашка крючком из пряжи хлопоклен от японских дизайнеров.. - (0)

Свободная рубашка крючком из пряжи хлопоклен от японских дизайнеров... ...

БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК НА ЛЕТО. КРЮЧОК. - (0)

БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК НА ЛЕТО. КРЮЧОК.

Трехцветный кардиган Fangyi с V-образным вырезом - (0)

Трехцветный кардиган Fangyi с V-образным вырезом .   1. 2. 3. ...

КАРДИГАН - (0)

КАРДИГАН https://dzen.ru/a/Y9tgWGTDDkTlv4G8 https://dzen.ru/a/Y9tgWGTDDkTlv4G8

ЛЕТНИЙ ЖАКЕТ С ЦВЕТОЧНЫМИ МОТИВАМИ. КРЮЧОК - (0)

ЛЕТНИЙ ЖАКЕТ С ЦВЕТОЧНЫМИ МОТИВАМИ. КРЮЧОК

 -Рубрики

 -Метки

blusa bata com pala vertical casaqueto tipo chanel making sand...wiches! quilt block tutorial–the scrappy susannah vestido chamise transpassado vestido ou blusa camisão com pate ажурная блуза из цветочных мотивов. ажурная блузка голубого цвета. ажурная кофточка ажурная кофточка мотивами. ажурная кофточка спицами. ажурная футболка с рукавами реглан. ажурный жакетик - болеро ажурный жилет двумя узорами. крючок. ажурный пуловер ажурный топ крючком ананасный жакет бирюзовая ажурная кофточка-перевертыш. бирюзовый жакет узором блок блоки блуза блуза цветочная симфония. болеро крючком выкройка женского платья выкройка платья вязание для вас геометрия погона голубой джемпер регланом сверху. детский джемпер clover детский джемпер крючком джемпер джемпер крючком джемпер. спицы. жакет жакет из разноцветных "бабушкиных" квадратов жилет жилет где прекрасно сочетаются мотивы и узор. жилет крючком жилетка жилетка крючком интересный узор спицами кофта кофточка кофточка hasina от лизы ричардсон кофточка крючком кофточка с круглой кокеткой кофточка спицами круглая кокетка летний джемпер летний жилет летний топ летняя ажурная кофточка (синяя и голубая) летняя кофточка спицами. лоскутное одеяло лоскутное покрывало из быстрых "ананасов".. лоскутный блок мерки и выкройки-основы для 50-58 размеров нежный джемпер связанный поперек одеяло очаровательная прелестная кофта крючком платье платье халат с воротником стойкой повседневный свитер регланом сверху простая футболка. крючок. пуловер пуловер. спицы. пэчворк пэчворк и квилт пэчворк стёжка аппликации свободная блуза топ топ крючком топ с круглой кокеткой топ. топ. спицы. туника узор узор «листики» для круглой кокетки узоры уютное футболка шаль крючком из alize angora simli шапка шапка спицами шапочка спицами

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post334232109/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tatMel

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шитье интернет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей: 35084
Комментариев: 10151
Написано: 52369


Осень в воздухе. Ура?

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:35 + в цитатник
Цитата сообщения BARGUZIN Осень в воздухе . Ура ?

Включаем музыку и смотрим !



Осень пришла. В этом году полнолуние выпало на день осеннего солнцестояния впервые за 19 лет. Дни становятся короче, воздух охлаждается, листья начинают менять цвет, урожай собирают, осенние фестивали в самом разгаре, а животные и птицы уходят и улетают на юг. В этом выпуске собраны фотографии, сделанные в начале осени в северном полушарии.








1. Кленовый лист окрасился в яркий цвет 17 сентября в Вудстоке, штат Мэн. Фермеры и добровольцы помогают властям штата, которые пытаются привлечь туристов, предоставляя список лучших мест, где можно полюбоваться яркой расцветкой листьев

2. Луна встает над горами Чугач в заповеднике в Анкоридже, Аляска, 22 сентября.

3. Виноград на территории поместья Куинта дос Мальведос, принадлежащего семье Симингтон, в Вила Рил, недалеко от Порто, Португалия, 21 сентября

4. Директор фирмы «Агрострой» Сергей Соловьев осматривает пшеницу на поле в 450 км к югу от города Барнаул 22 сентября. После сильной засухи Россия собрала 55 миллионов тонн пшеницы к 22 сентября, что на 32% ниже, чем в прошлом году

5. Ветки деревьев с яркими меняющими цвет листьями на фоне облачного неба в Портленде, штат Орегон, 22 сентября

6. Спейс Нидл, проплывающий мимо паром и катер береговой охраны США в тумане в заливе Эллиотт в Сиэтле, штат Вашингтон, 15 сентября.

7. Огромные фонарики во время фестиваля осени в парке Гонконга 22 сентября. Фестиваль осени проходит на 15-ый день восьмого месяца по китайскому календарю. Эта дата совпадает с днем осеннего солнцестояния и полнолунием.

8. Мальчик в традиционном костюме ведет коров во время так называемого «Дезалпе» в Чарми, недалеко от Булле, Швейцария, 25 сентября. Дезалпе – ежегодная процессия, когда коров ведут на равнины в начале осени, после того как они провели лето на горных пастбищах.

9. Две коровы, украшенные для Дезалпе в Чарми, Швейцария, 25 сентября.

10. Тыквы в немецком городе Хаслох 12 сентября. В городе проходил конкурс на поиск лучшей тыквы.

11. Инге Шримпс гребет в пустой тыкве на озере в Людвигсбурге 19 сентября на ежегодном фестивале тыкв у замка Людвигсбург.

12. Гуси летят на закате в Портленде, штат Орегон, 22 сентября.

13. Двухлетний Эллиотт Сели из Портленда играет на тыквенном поле фермы Расмуссен в Худ Ривер, штат Орегон, 22 сентября.

14. Коровы пасутся на лугу в тумане в первый день осени в Кирхберге, австрийская провинция Тироль

15. Кашмирские женщины и мужчины собирают рисовые стебли в поле на окраине Шринагара 26 сентября. Чтобы работники могли подойти к полю площадью 151 352 гектаров, его осушают

6. Сезонный рабочий срывает усики хмеля недалеко от Айгслбаха, Германия, 9 сентября. Баварский регион Халлертау к северу от Мюнхена – крупнейший в мире производитель хмеля.

17. Осенние деревья за фермой в Мюнси Вэлли, округ Салливан, штат Пенсильвания, 26 сентябр

18. Конферансье Вернон Бергман представляет тыквенный пирог 6 метров длиной и весом 1677 килограмм 25 сентября. Этот пирог будет признан крупнейшим в мире Книгой Рекордов Гиннеса. Пирог был испечен в Нью Бремене, штат Огайо, во время ежегодного праздника тыкв в городе. На его изготовление в специальной печке ушло 13 часов.

19. Кашмирский кочевник несет ягненка на плечах в Шринагаре 25 сентября. Кочевники отправляются со своим стадом по горным территориям штата к пастбищам, где они проводят лето, а затем отправляются в долины на зиму.

20. Ястреб сидит на ветке дерева на краю озера Рандлман на фоне полной луны в Рэндольф Каунти, штат Северная Каролина, 22 сентября.

21. Рабочий собирает виноград Пино-Нуар в регионе Сонома Карнерос, штат Калифорния, 24 сентября. В этом году сбор винограда прошел позже, чем обычно, из-за необычно прохладного лета

22. Вино смешивается в поместье Куинта до Бомфим, принадлежащем семье Симингтон, в Пинхао, недалеко от Порто, Португалия, 22 сентября.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку