-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТаткаМи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Live_Memory BeautyMania
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 1302
Комментариев: 8580
Написано: 13654


Детское

Четверг, 26 Марта 2015 г. 16:09 + в цитатник

Чтобы уж совсем довершить мой чудесный облик, мой организм вчера решил (но только наполовину) сменить вид млекопитающего (да и род, судя по всему) - перейти в кролики. У меня разболелся глаз просто адски, прямо с утра. К вечеру он был уже чуть ли не багрового цвета. А я только к обеду сообразила, что дело в линзе и в воспалении, которое началось, сперва грешила на насморк (ага, только в одной половине носа). Глаз зудит и слезится, насморк и плюс ввинчивающаяся в висок головная боль. Домой приехала в разбитом состоянии с очаровательно красным одним глазом.

Закапалась, промылась, лежу с компрессиком чайным на глазУ, страдаю. Дочь рядом сидит, наглаживает, утешает. Я стону - я вся такая больная и старая. Дочь возмущается гневно - да какая ты старая!!! Я говорю - ну аж 37 или сколько мне там лет. Она такая - ну не 46 же! Я - ну так и 46 скоро будет. Дочь- ну хорошо, ну не 85, нет, не 105 же!!! Пауза. Я тихо так - да я не доживу... И мы обе тут же ржем - буду вечно молодой!!!! Сплошной позитив, а не семья!!

И что еще вчера поняла про себя - перфекци онизм не дремлет. Когда мой организм дает хоть малейший сбой - заболевает, я немедленно начинаю злиться и испытывать чувство вины. Мне нельзя болеть, я железная, я робот, на мне держится мир. Попытки позаботится обо мне тоже воспринимаются в штыки. Нельзя так. Расслабляться надо.


Понравилось: 2 пользователям

Тётя_Таня   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 19:05 (ссылка)
У меня что-то от линз тоже пару раз такое было недавно. Причем я снимала их вечером и тут же у меня один глаз наливался багровым цветом. Чайные компрессики наше всё, да. Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
ТаткаМи   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 17:48 (ссылка)
Тётя_Таня, спасибо! У меня же линзы еще и долгоиграющие - я их неделями ношу не снимая, так что вот - доигралась)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку