-Метки

абажуры аксессуары антиквариат бабочки бокалы букеты из мягких игрушек бутылки ваза видео винтаж все для чая вторые блюда выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание спицами декупаж день св.валентина для дневника духи живопись заколки. бантики звездная жизнь здоровье зеленая косметика игрушки из мотивов из пластиковых бутылок изделия из ювелирных камней индия интерьер искусство квиллинг китай коврики комнатные цветы кофейное кошки кракелюр куклы кулинария курьезы природы и аномалии лепка макияж макраме марокко мастер-классы мебель из картона мода мыло на зиму новый год обувь открытки пасха первые блюда переделки пинетки плетение из газет подарки поделки из бумаги подушки полезные поделки праздники природа прически пуфик работы из атласных лент рабочее место разное-интересное-факты розы роспись рукоделие салаты свечи сладости собаки советы сочетание цветовых оттенков старые открытки стекло страны сумочки - своими руками сухоцветы тапочки топиарии - деревья счастья торт украшения фарфор фриформ холодный фарфор цветоводство цветы вязаные цветы разные цветы своими руками шитьё шкатулки шторы япония

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tata45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1914


20 способов сделать жизнь проще

Среда, 21 Августа 2013 г. 18:36 + в цитатник
Цитата сообщения EFACHKA 20 способов сделать жизнь проще

а (670x445, 165Kb)

Новые туфли оказались тесноваты? Наденьте их на три пары носков и подставьте минут на 10 под струю фена.

б (670x380, 134Kb)

Вмятину на мячике для пинг-понга легко исправить, подержав его немного над горящей зажигалкой (только не слишком близко). Газ внутри мячика под действием тепла расширится, и он станет как новенький.

в (670x352, 172Kb)

Чтобы при беге не болело в боку, выдыхайте каждый раз, когда левая нога касается земли.

г (670x375, 120Kb)

Чтобы загрузить видео с YouTube, вставьте «ss» в URL между www. и youtube и нажмите «enter».

д (670x368, 192Kb)

Чтобы песня на YouTube крутилась по кругу, вставьте слово «repeat» в URL между www. и youtube и нажмите «enter».

е (670x581, 244Kb)

Пейте на ночь яблочный сок – в нём содержатся вещества, от которых сны становятся ярче.

ё (670x372, 149Kb)

Если установить в мобильном устройстве режим «в самолёте», то назойливая реклама не будет отвлекать во время игры.

ж (670x639, 199Kb)

Чтобы музыка в телефоне звучала громче, положите его в миску.

з (670x444, 159Kb)

Если вы обожгли язык, сахар поможет облегчить боль.

и (600x360, 90Kb)

Чтобы избавиться от синяка, приложите к нему смоченный уксусом ватный тампон.

й (670x366, 122Kb)

При сонливости задержите дыхание настолько, насколько сможете, затем медленно выдохните. Этот приём поможет увеличить частоту сердцебиений.

к (670x554, 196Kb)

Холодный душ может помочь избавиться от перхоти.

л (670x375, 137Kb)

Чтобы не смотреть рекламу на YouTube, замените «youtube» в URL любого видео на «youtubeskip».

м (670x423, 109Kb)

Если вам нужно обязательно что-то вспомнить утром, отошлите перед сном самому себе сообщение, но не открывайте его.

н (670x501, 365Kb)

Отправляясь в зоопарк, постарайтесь надеть рубашку (или куртку) того же цвета, который носят служители зоопарка. Тогда, вполне возможно, животные подойдут к вам поближе, и вы сможете лучше их рассмотреть.

о (670x422, 118Kb)

Если телефон разрядился и вам нужно зарядить его как можно быстрее, подключите его к сети, предварительно переведя в режим «в самолёте».

п (670x372, 91Kb)

Укусил комар? Нагрейте ложку и приложите к месту укуса. Реакция прекратится и зуд утихнет.

р (670x444, 117Kb)

Если чувствуете, что вот-вот чихнёте, прижмите язык к нёбу и всё пройдёт.

с (670x437, 179Kb)

Если вы видите, что на вас несётся автомобиль, и вы понимаете, что убежать вы уже не успеете и столкновение неизбежно – прыгайте вверх! Так у вас будет гораздо больше шансов спастись.

т (670x438, 166Kb)

Пульсирующую головную боль можно облегчить, потерев лоб половинкой лайма.

у (670x442, 187Kb)

Если вы задумали испечь печенье и обнаружили, что у вас нет яиц, имейте в виду, что их с успехом могут заменить бананы (по полбанана за яйцо).

Источник

3424885_button (163x37, 7Kb)

Рубрики:  Рукоделие/полезные поделки, вещи
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку