Кукла реборн Софийка. Маленькая любопытная малышка с широко распахнутыми глазками.
Сделана на основе молда Sofia от Evelina Wosnjuk. Роспись акрил (закрыта специальным слоем матт ваниш, что приает коже шершавость), волосы мохер, глазки стекло.
Эта куколка реборн сделана на заказ по мотивам моей куколки лисички, только с озорными веснушками. Этот образ мне понравился больше всех. Волосы у куколки очень густые, натуральные, удобно делать разные причекси.
Моя новая куколка реборн Василинка. она уже уехала к своей маме. Очень веселая девочка, с яркими веснушками. У нее очень необычный цвет глазок, практически такой же в реале как на первой фото со вспышкой. Может эти глазки делают ее более кукольной, но такой интересной :), не похожей на других.
Куколка реборн Элина - сделана на заказ и сегодня поедет к мамочке. распсиана специальными красками, волосы мохер, глазки стекло. Есть магнитная соска и заколочка. Роспись - есть венки, капилляры, мраморность кожи, небольшая царапинка у глазика.
Полюбуйтесь на нас :)
Вчера у меня получилось закончить работу над новой куколкой реборн Лизонькой. Вот такая она у меня смешная, забавная. У нас есть веснушки - на носике, щечках и подбородке, а еще - рыжие кудряшки. Рост куколки 50 см, вес около 2 кг.
Вот такая малышка реборн родилась недавно в моей детской. Вчера она уже похла к своей новой "мамочке" Алене. За время работы над этой крохой я ее так полюбила, девочки, очень трудно было расставаться :). Малышка 46 см, 1500 кг. Реснички прошиты, это я делала впервые. очень надеюсь, что ее полюбят также как и я, а может и больше :)
Сегодня у меня получилось закончить работу над новой куколкой реборн Кристой. Вот такая красивая девочка получилась у меня... Полюбуйтесь, пожалуйста! Куколка делалась на заказ, зовут ее теперь Нюрочкой.
Сегодня хочу показать мою новенькую куколку реборн, я назвала ее Василисой, настоящая принцесса, веселая до невозможности ))), с веснушками и яркими кудрями. посмотрите на нас!
Вот такая куколка реборн появилась у меня вчера. Расписана она специальными красками акрил, закреплена маттваниш, волосы натурльные, есть магнитная соска.
Полюбуйтесь на нас. Куколка была сделана на заказ.
Куколка реборн Нюрочка, расписана как младенец, есть венки, капилляры, мраморность кожи. Волосики мохер, хорошо расчесываются и дегко укладываются. Соска на магните. Куколка продается, если кому-то нравится - пишите, с удовольствием отвечу на вопросы.
Покажу мою последнюю работу - куколку реборн Александрину. У нее накладной животик :)
Расписана специальными красками акрил, закрыта мааваниш, за счет него она имеет приятную шершавость и не имеет блеска. Куколка уже имеет хозяйку, выполнялась на заказ.
Еще раз покажу мою куколку реборн Боннечку. Очень понравилась она мне ))) - заметьте, у нас есть веснушки!
Больше фото этой куклы реборн можно увидеть на Бэйбиках .
Эта куколка уже продана, если вам понравилась, можно заказать ее еще раз.
Впервые я расписала такую большую куколку как Бонни. Сделана она на заказ, скоро уедет от меня...
Расписана кукла специальными красками акрил, глазки стекло, волосы натуральные - можно накручивать, делать различные прически.
Хочу показать мою новую куколку реборн - Лауру (может найдутся среди вас поклонники такого искусства). Сделана она на заказ, скоро поедет в новый дом. У малышки есть веснуки! Глазки стекло, волосики мохер.
Кукольный конкурс на Бэйбиках - "Волшебное лето" в номинации "Я автор".
Ваши обаятельные куклы на природе в сказочном антураже, в образе любого сказочного героя, даже придуманного вами :)
и ... "Волшебное лето" в номинации "А я нет :) - наряды могут быть купленные в магазин.
Приглашаем всех желающих по участвовать. Конкурс с призами. Призы - куколки с фото: