-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tasso

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература (не вся!)......и все остальное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) UndeRground1543

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 578


погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


midnightcharm   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
да, это радует! все-таки лучше, чем голые скелеты деревьев, уже утративших свои великолепные наряды...да здравствует снег! много много снега!!! а еще адский холод, что б можно было в школу не ходить, а сидеть себе преспокойненько дома и попивать горячего чайку:) а там уже и новый год не за горами.....
 (229x350, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
новый год!!!! просто супер)) новый год is the best. точнее не сам новый год с мандаринамиЮ шампанским, дебильным голуюым огоньком, криками под окном и дурацкими фейерверками hand-made, а последние две недели перед новым годом и превое января)) а еще люблю 4 часа утра)) когда есть не хочется, спать хочется, а по телику идут чародеи))
Ответить С цитатой В цитатник
finding_the_Neverland   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
а я тут задалась таким вопросом - что мне делать на сам новый год, то есть когда все самое вкусное уже съедено, подарки найдены методом дедукции как ни странно(!) опять под елкой, все уже позвонили и поздравили, шампанское выпили, ликер и прочий алкоголь тоже, вместо путина на экране кто-то тсрашный и стремный а спать еще не хочется? что делать??
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
мдя, это тяжелое время года)) меня спасают чародеи)) ну или книга на крайняк)) кстати, давно я не читала книжку в новый год) нестандартное, так сказать, новогоднее времяпрепровождение))
Ответить С цитатой В цитатник
midnightcharm   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
кстати! это интересно! ни разу не пробовала. хотя, наверное, я в этот момент после салатов там всяких, после полуночи и шампусика буду не в состоянии еще что-то читать: у меня все буковки поплывут ;) эх, последние несколько нг были у меня такими скучными... ну посидели втроем с предками...ну попила коктейльчиков.... и что потом? уже в 2 часа в койку! эх.... :( может кто еще идейку подкинет, как скоротать время? или просто возьмите и все хором поздравьте меня, мне будет приятно.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
да. это будет скучно(( праздновать не у кого(( никто не готов впустить к себе ораву орущих друзей. то есть есть такие, но к ним вряд ли пойдешь...мдя. тоска зеленая просто. давайте новый год в инете праздновать. зайдем все вместе в underground'овское сообщество и начнем там буянить....
Ответить С цитатой В цитатник
нюся-   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
я спать пойду.поем мандаринов с елки и
Ответить С цитатой В цитатник
finding_the_Neverland   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
не, я обычно сижу на диване часов до 4-х утра, пялюсь сонными глазами в телик и пытаюсь не упасть мордой в салат))
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
самым ярким ощущением в прошлом году было сидеть в темной комнате на диване в 4 часа утра после того, как я наконец убрала эту дурацкую посуду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку