да, это радует! все-таки лучше, чем голые скелеты деревьев, уже утративших свои великолепные наряды...да здравствует снег! много много снега!!! а еще адский холод, что б можно было в школу не ходить, а сидеть себе преспокойненько дома и попивать горячего чайку:) а там уже и новый год не за горами.....
новый год!!!! просто супер)) новый год is the best. точнее не сам новый год с мандаринамиЮ шампанским, дебильным голуюым огоньком, криками под окном и дурацкими фейерверками hand-made, а последние две недели перед новым годом и превое января)) а еще люблю 4 часа утра)) когда есть не хочется, спать хочется, а по телику идут чародеи))
а я тут задалась таким вопросом - что мне делать на сам новый год, то есть когда все самое вкусное уже съедено, подарки найдены методом дедукции как ни странно(!) опять под елкой, все уже позвонили и поздравили, шампанское выпили, ликер и прочий алкоголь тоже, вместо путина на экране кто-то тсрашный и стремный а спать еще не хочется? что делать??
мдя, это тяжелое время года)) меня спасают чародеи)) ну или книга на крайняк)) кстати, давно я не читала книжку в новый год) нестандартное, так сказать, новогоднее времяпрепровождение))
кстати! это интересно! ни разу не пробовала. хотя, наверное, я в этот момент после салатов там всяких, после полуночи и шампусика буду не в состоянии еще что-то читать: у меня все буковки поплывут ;) эх, последние несколько нг были у меня такими скучными... ну посидели втроем с предками...ну попила коктейльчиков.... и что потом? уже в 2 часа в койку! эх.... :( может кто еще идейку подкинет, как скоротать время? или просто возьмите и все хором поздравьте меня, мне будет приятно.... :)
да. это будет скучно(( праздновать не у кого(( никто не готов впустить к себе ораву орущих друзей. то есть есть такие, но к ним вряд ли пойдешь...мдя. тоска зеленая просто. давайте новый год в инете праздновать. зайдем все вместе в underground'овское сообщество и начнем там буянить....