Молодец! заняла место на экране, причем сколько места...Выразила то, что звучит сейчас в нас всех: в наших головах, в наших душах, в наших сердцах, в конце концов! ТОВАРИЩИ!!! да не оставим же своих другов и недругов по несчастью в одиночку справляться с этим горем!!! им не сломить нас, не склонить им наших голов и не опустить наших рук! мы будем.....мы ПРОСТО БУДЕМ!!! несмотря ни на что....
ни в чем я не укоряла тебя.
но,знаешь,зато разочаровалась вот в этом: "всего, чем могла бы привлечь меня школа, мне вполне хватает на репетициях, а жажда знаний вполне утоляется ликбезом на курсах мгу. эх... мрак и беспросветность."
и я счастлива,что есть друг, который может выразить за всех до остроты ясно и открыто все,что переживают наши сердца!
а я-то как разочаровалась! я, правда, немного сгущаю краски, но доля правды в этом есть))
не думаю, что стать гласом народа и рупором революции было моим заветным желанием, но все равно спасибо)) за доверие)