-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tasso

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература (не вся!)......и все остальное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) UndeRground1543

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 578


в противоположность культурным ценостям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нюся-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
это голодные диеты?а ради чего мы так стараемся упорно стоять на своем??
Ответить С цитатой В цитатник
GirlFriend_J   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Да... Что знакомое! Где же я это слышала или даже видела? *недоумевая чешу репу* Приветик! Давно у нас не получалось поболтать нормально. (Извини!!! за алгебру, что пришлось отключиться)А не пересечься ли нам и не посетить ли нам выставку Шанель? А? Как на это смотришь? Если конечно ты там еще не была;-)
 (29x32, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
нюся-, ну во-первых. принцип)) моя личность жаждет свободы от бабушкиных котлет) а во-вторых, что я могу сделать если не хочется есть))

GirlFriend_J, приветик)) рада тебя видеть наконец-то)) а то пропала и молчишь как партизан)) на выставку - всегда готов)) только я болею сейчас((
Ответить С цитатой В цитатник
GirlFriend_J   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Знаю... Только вот зачем? (болеешь)*О! От Суслика привет)* Вот я надеюсь на твое скорейшее выздоровление. Мне кажется, что ходить и сморкаться в платочек не очень приятно) А мой Арганизьм борится с вакциной от гриппа. Я не партизан! Просто у меня до этого ваще не было инета.
 (45x50, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
прямо совсем-совсем не было? ужас)) а ты все в соснах обретаешься?) суслику привет)
Ответить С цитатой В цитатник
GirlFriend_J   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Не то слово ОБИТАЮ))) живу и буду жить как минимум еще с год, но надеюсь на 2. Школа... Неучение - тьма, а учение - достало! Вот ща сижу и пытаюсь сделать химию *чтоб ее...* А суслик уже дрыхнет без задних ног.
 (401x597, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
а вот (не поверишь) рвусь в школу со всех ног)) неделю проторчала дома безвылазно и почувствовала себя пнем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку