Иосиф Виссарионович знал толк в языкознании.Издал книгу.Раскритикуйте , вот вам и твор.зачет.
Шучу,конечно.
А математическую лингвистику не предлагают? Была такая отрасль.
Researcher_of_life, я тоже)) только теперь мои мечты чуть-чуть переквалифицировались. на повестке дня не психолингвистика, а языкознание)) что-то очереди пока не наблюдается)) катя обещала подумать).
tasso, подумать и я могу. Но у меня начинает нервно дрожать левая бровь, когда я представляю пустую, пыльную, темную аудиторию, в которой сидим мы втроем. И учитель.
твоя бровь может сидеть спокойно но положенном месте. во-первых, аудитории там в основном настолько маленькие, что даже троим пустой она показаться не может. во-вторых, там наверняка не менее дикая толпа народу (пока), так что не известно что хуже.