-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tasso

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература (не вся!)......и все остальное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) UndeRground1543

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 578


про всякое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руссукр   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Иосиф Виссарионович знал толк в языкознании.Издал книгу.Раскритикуйте , вот вам и твор.зачет.
Шучу,конечно.
А математическую лингвистику не предлагают? Была такая отрасль.
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
спасибо за идею)) предлагают. поступишь на филфак - занимайся лингвистикой во всех ее проявлениях сколько душе угодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
tasso, ну, жди очереди. Думаю, отбоя от желающих познать лингвистику не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
нюся-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
tasso, да.юляш,попробуй-опубликуй где-нить списочек своей группы.неопределенность гнетет))
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Researcher_of_life, я гордо промолчу. не отреагирую на провокацию))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
tasso, какие провокации, я не правительство РФ. И всегда втайне мечтал о лингвистике.
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
нюся-, уже публиковала). у тебя в комментах. именно ТАМ, где мы обсуждали творческий зачет)).
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Researcher_of_life, я тоже)) только теперь мои мечты чуть-чуть переквалифицировались. на повестке дня не психолингвистика, а языкознание)) что-то очереди пока не наблюдается)) катя обещала подумать).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
tasso, подумать и я могу. Но у меня начинает нервно дрожать левая бровь, когда я представляю пустую, пыльную, темную аудиторию, в которой сидим мы втроем. И учитель.
Ответить С цитатой В цитатник
tasso   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
твоя бровь может сидеть спокойно но положенном месте. во-первых, аудитории там в основном настолько маленькие, что даже троим пустой она показаться не может. во-вторых, там наверняка не менее дикая толпа народу (пока), так что не известно что хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ну, тогда мои опасения беспочвенны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку