-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tasha1297

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2008
Записей: 585
Комментариев: 1123
Написано: 2791


Почти Бриджит, почти Джонс: день 1

Понедельник, 23 Января 2017 г. 12:40 + в цитатник

В ближайшие три недели я намерена вести дневник, чтобы следить за своими настроениями. Мыслями и побуждениями. Я надеюсь, что это поможет мне не сорваться, как Бриджит Джонс, которая каждый год ставила себе цель бросить курить, сбросить несколько лишних килограммов и стать чуточку взрослее.

Я подписалась на трёхнедельный эксперимент – строго ограниченное питание (состоящее исключительно из правильных продуктов, приготовленных лично мной), занятия спортом (сборник упражнений на ту или иную часть тела) и приведение своих мозгов к пониманию того, что ведро поп корна ночью за просмотром кино – это по меньшей мере, вредно. Результатом эксперимента должны стать подтянутые бока и тонус в мышцах всего тела.

Сразу возникает вопрос – «зачем туда полез, всё равно читать не умею». Объясню. Мой вес меня, в принципе, устраивает, недовольство вызывают некоторые зоны моего тела из-за того, что я всё время сижу на работе, а на спорт за долгие годы сборов таки не пошла. Поэтому и решила сделать марш-бросок, чтобы посмотреть, как можно привести тело в форму за 21 день. Даже если это поможет хоть немного улучшить внешний вид, это будет уже успех.

Так как я уверена в том, что у меня будет много мыслей в течение этих дней, и мне будет тяжело пережить расставание с некоторыми продуктами, я решила поддерживать себя излияниями здесь, в журнале.

Так что простите если будет много букв. :)


Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2017 г. 13:42 (ссылка)
Привет:) Молодец, что решила заняться собой. Я вот тоже бросила курить и ушла в спорт. Но булочка перед сном - это по прежнему святое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha1297   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2017 г. 14:56 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, оооооууууу, бросить курить - это очень тяжело, особенно когда нет явной цели и желания (по Максу знаю). Булочки перед сном )))) Ммммм....булочкиии.... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошур   обратиться по имени Среда, 25 Января 2017 г. 02:28 (ссылка)
Это будет интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку