Очаровательный ажур - Жакетик с бисером

Вам потребуется: 200г вискозной пряжи черного цвета и по 30 г вискозной пряжи разных цветов; крючок №2; 100 г крупного нефтяного бисера.
Модель Ирины Добродеевой
Размер: 44
Вам потребуется: 200г вискозной пряжи черного цвета и по 30 г вискозной пряжи разных цветов; крючок №2; 100 г крупного нефтяного бисера.
Внимание! Серединки кружочков и их половинок вяжутся из цветных нитей, а затем соединяются в единое полотно с помощью обвязки черной нитью.
При провязывании между рядами соединительных столбиков с 4-мя накидами в середину столбика ввязывается бисерина. Для этого бисер предварительно нанизывается на рабочую нить и в момент провязывания столбика пододвигается на место прикрепления и закрепляется в процессе вязания. Сделайте выкройку деталей изделия в натуральную величину и вяжите детали изделия, прикладывая вязание к выкройке. Затем обвяжите края деталей одним рядом СБН и сшейте. Обвяжите края изделия фестонами из 5-ти С1Н.
http://knitsi.ru/id2339/zhaket.html