Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
А не хотите ли вы объявить войну зиме и в рамках проекта "Весна-2018" взять и сделать что-то красивое, яркое, безумное, легкое, теплое? До начала календарной весны еще долгих две недели, а по факту, видимо, - еще много-много серых тягучих дней. В ваших руках - изменить их окраску. Понятно, что вы вряд ли сможете разукрасить небо и подарить ему радугу, но если вокруг вас будет много-много ярких пятен, наполненных позитивом, цветом, теплом, общий градус яркости непременно поменяется в сторону увеличения. Чем больше красок вы внесете в серую картину, тем меньше места останется для той самой серости.
Красивый разноцветный вязаный рюкзак - простое средство, с помощью которого можно улучшить если и не весь мир, то вашу личную картинку - точно. Обязательно просмотрите предлагаемые мастер-классы по вязанию рюкзака крючком - идеи "цепляют" и вдохновляют, вы обязательно проникнетесь и захотите попробовать изменить вашу персональную иллюстрацию мира
|
Без заголовка |
Хе из куриной грудки - прекрасная закуска! Острая, сытная, брутальная и очень любимая мужчинами, поэтому я её отнесла к категории 23 февраля. Но, конечно же, такие острые салаты-закуски любят и женщины. На столе она пользуется большим успехом, хороша как сама по себе так и с картошкой.
По своим вкусовым пристрастиям регулируем остроту хе из куриной грудки, добавляя любимые специи, уксус или перец.
Хе из куриной грудки - острая и сытная закуска. Добавьте побольше овощей, и она станет полезнее!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Небольшой МК в картинках:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник: knitweek.ru
Женственный пуловер с легким рельефным узором. Декольте в форме лодочки украшено застежкой с декоративной пушистой пуговицей. Пуловер связан из пряжи, в состав которой входит шерсть и нейлон. Основной узор для вязания: крупный жемчужный узор. Описание подойдет для любой фигуры.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Удобная вместительная сумка на длинном ремешке застегивается на молнию.
30 х 31 см (ширина х высота)
Пряжа (50% льна, 50% хлопка; 50 г/125 м) – 4 мотка темно-синей (основной цвет), 2 мотка светло-серой (цвет узора); крючок № 2,5 для боковых частей сумки и ручки-ремня; крючок № 3 для передней и задней частей сумки; разъемная молния длиной 30 см; волюменфлиз (= объемный флизелин с клеевым покрытием); подкладочная ткань темно-синего цвета.
|
Без заголовка |
Картофельные лепешки на сухой сковороде. Готовятся такие лепешки проще простого, а получаются очень вкусными и нежными. Приготовьте, и они обязательно станут одним из любимых блюд в вашей семье.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Мука – 130гр.
Соль – 1/2ч.л.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Картофель отварим помнем, добавим соль и муку, замешиваем тесто. Раскатываем лепешки. Жарим на сухой сковороде.
Подробности и детали приготовления Вы можете смотреть в моем коротеньком видео ниже.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Посмотрите на этих премилых котиков, как они трогательно заглядывают вам в глаза. Каждый из них хочет к вам в гости. Хотите такую кошечку, или котенка, то вам понадобится: пряжа: — основного цвета , — белого цвета – на щеки, крючок к вашим ниточкам , наполнитель,
проволока для каркаса (должна быть жесткая или сложена в несколько раз, так как глаза очень тяжелые)
леска для усов
для глаз стеклянный грунт зеленого цвета для аквариумистики (стеклярус)
небольшой кусочек картона, можно зеленого цвета
бусинка для носа;
что-то массивное в нижнюю часть игрушки для придания устойчивости ( я использовала в передние ноги 8 монет по 10 коп и большую гальку в туловище);
Высота игрушки -16 см.
![]() |
![]() |
Условные обозначения и схема вязания:
вп – воздушная петля
сс – соединительный столбик
сбн — столбик без накида
прибавка – 2 сбн в одну петлю;
убавка – 2 сбн провязать вместе;
|