-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 49
Комментариев: 815
Написано: 1603


меня давно не было..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
когда пересдача?
выздоравливай...
я не собираюсь) денег нетю...
и скучно и холодно(((( уж0с
Ответить С цитатой В цитатник
Tas   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Атомный_реактор, спасибо - выздоровлю:)жалко что не пойдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
смори)) ток попробуй не выздороветь)

а где и скок стоит?) ты идёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tas   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Атомный_реактор, ага!конечно!
тчк. 15-тилетие группы, 400р
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_реактор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
ч0рт) тож хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Tas   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Атомный_реактор, ха-ха!а я-то как хочу!на 13ти и 14ти летии была!если из-за глупой болезни не смогу всех убью!
Ответить С цитатой В цитатник
katrin-cutie   обратиться по имени Re: меня давно не было.. Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Бедная!.......... Я надеюсь, в скором времени у тебя все наладится!!!!
В колонках играет: Мумий Тролль - Случайности

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tas   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
katrin-cutie,да все ништяк!...правда оказалось что у меня ангина...
Ответить С цитатой В цитатник
katrin-cutie   обратиться по имени Re: Ответ в Tas; меня давно не было.. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
вот бля....((( это жесть!!!! давай поправляйся скорееееее!!!
чмась!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PiNkY_Sk   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
выждоравливай давай****
Ответить С цитатой В цитатник
Tas   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
katrin-cutie, PiNkY_Sk, да все фигня! я привыкла!девчен, не волнуйтесь!:)чмась!
Ответить С цитатой В цитатник
СтраннаяЙа   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Стасяя,здравствуй...извини,что редко появл. в твоем дневе..как Ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Tas   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
СтраннаяЙа, прива! ой, я отлычно...влюбиться угораздило, болею малек, на т! 23его пойду!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку