Naferini обратиться по имени
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
я по себе знаю, что не бездушна, очень переживаю за людей, за родных, любимых, просто я это не показываю, и когда что-то случается, кто-то плакать начинает, кто-то кричать, у же действую, всегда сохраняю контроль, но люди этого не видят и говорят о чёрствости. я думаю, что и у Tarxa та же история, тем более он - парень, а парни часто держут всё в себе, из-за этого кажутся холодноыми. но я не пытаюсь доказть, что это не надо исправлять!) просто предлагаю посмотреть на ситуацию другими глазами.