-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tarx

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Imperios

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 151
Комментариев: 885
Написано: 1103


Сауна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


макро_Творец   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
А я глотнул пивка и поплыл.
Счастливого плавания, капитан!
Прямо как Снегурочка.
Клево было!
И девушки тоже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:05 (ссылка)
Знатная была сауна..!
Ты чуть не помер? А представь каково нам было...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
макро_Творец, "И девушки тоже ничего)))". Ничего это не про нас! Читай выше: СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarx   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
ginger, он просто совсем запарился , помутнение рассудка... Не натравливай на него Энж, он хороший, просто устал тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Tarx, я Энж и не трогаю. И вообще в шутку. Все мы устали тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
макро_Творец   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
ginger, вас подколоть))) только ради этого.
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
а вот и Энж!!!!!!!!! *АААплодисменты*
макро_Творец, кто тута кого подкалывает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
макро_Творец   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
AngeLuna, ничего экстраординарного.
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
макро_Творец, эх...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarx   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
А знал ли я тогда что "парился" со своей девушкой?! Тогда, наверное, не знал...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:42 (ссылка)
Никто тогда даже не подозревал...
А я как вспомню......................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку