** Наткнулась на клочок страницы из старого блокнота, которому несколько лет рассказывала о своём...
- - (0)<3931> ...те, кого мы любили и с кем потом расстались – не важно, по чьей инициативе,...
Без заголовка - (0)<3822> Ну и встреча. Скажи, сколько зим, сколько лет? Ты как прежде красив, лишь...
не проснись - (1)<3813> если всё же снишься — не зазнавайся, будь хотя бы в снах безупречно мил без ...
Папина дочка - (0)Майкл Митчелл - 30-летний папа, который обожает свою дочь и ведет блог Life to Her Years. В его б...
all or nothing |
только не убивайте меня,после того,как я скажу,то,что хочу сказать.
честно? я готова отказаться от всего этого,с пометкой "было круто". потому что,все таки не зацепило,все таки дефицит тепла,не более. но нужно быть чуточку взрослой.
и я буду. из-за понимания,что если он уйдет,то останется такая пустота,которую вряд ли заполнит кто-то другой. привыкать к тому,что с тобой рядом есть любящее сердце после стольких лет одиночества - сложно,но отвыкать от этого - просто невыносимо.
нужно прекратить искать этих чертовых бабочек в себе. их нет,но есть нечто другое,возможно,даже более важное.
как бы там ни было - я счастлива,как никогда раньше. просто not enough,как говорит Cyrus Rose из GG. бывает лучше,я знаю.
я просто не его ждала.
а я все таки вся в сестру - all or nothing.
ps, my birthday girl, it's your 4th b-day since we know each other. but seems like i knowed u forever,really! love u <3
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |