-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TarnadA

 -Интересы

египет иллюзии приведения кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 21
Комментариев: 32
Написано: 75


Утро

Суббота, 05 Января 2008 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Преступление против времени
Настроение сейчас - Сонное и возмущенное

Сегодня первый раз за все время пребывания дома вствла в 9 часов!!!!! Это для меня рекорд,если учесть,то что я обычно вставала в 13:00 или 14:00
Да и вообще,если бы мне не надо было к косметологу,то я и сегодня встала бы поздно
Я сейчас так хочу спать,а всё из-за этих долбаных Мальтийских часов. Короче,хватит жаловаться!))))
Не...не могу
Вот еще одна "хорошая" новость(( Я сегодня не поеду с друзьями в клуб!!!!! А всё из-за того что моя сестра заболела и за мной якобы некому будет смотреть! ЖЕСТЬ!

Индиго_147   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:37 (ссылка)
ха ха!=)
некому смотреть?
а ты чё одна пойдти не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
TarnadA   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
Я бы пошла!!! Но потом проблем от родоков не оберешься. А так бы типо с сестрой(для вида), а как в клуб приехали она с друзьями и я с друзьями. Все довольны.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку