-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 175
Комментариев: 1496
Написано: 2413


отмечали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 07:30 (ссылка)
... поздравляю ещё раз ....
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:06 (ссылка)
ыыыыыыыы...
я на работе вчера после этого как зомби была....
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:07 (ссылка)
не, а у меня другая последовательность была
детское питание, молоко, сок, сок,абсент, абсент, ром, грог)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:41 (ссылка)
вот она, свобода! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Оттлична)..почти как мы отметили)..а что же будет после сдачи диплома..я уже молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
мандаринов, еще раз спасибо)) вы так любезны)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
КлюкВа4ка, ага, солнц!) я помню твои завывания по поводу отсутствия еды))) как ты еще на работу встала!
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
ДевачкаОсень, блин! это и классно и ужасно одновременно!)) и ощущение полной свободы... которую даже не знаешь куда деть... хотя я рановато паникую - впереди еще 3 испытания...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Дядя_Федор, фантазировать-то можно! только реальность все-равно окажется другой)) но мы это... выдержим все!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
tarlinn, главное потом помнить где и что было)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Дядя_Федор, если что - расскажут))
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
tarlinn, да пройдешь ты все эти испытания, и ты прекрасно это знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
ДевачкаОсень, пройду, конечно)) никуда не денусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку