-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 175
Комментариев: 1496
Написано: 2413


Прощание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:41 (ссылка)
ого! ну ты это... возвращайся. мы будем ждать. удачного самокопания. это весьма полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:13 (ссылка)
LilithWolfy, я обязательно вернусь! :)
с кучей историй и впечатлений!
Ответить С цитатой В цитатник
МЫшшша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
И с чистой от тараканов головой!
Я от своих уже избавилась.
Надеюсь.
Завтра будет проверка на вшивость.
Удачной поездки, солнце!
Будем ждать тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:26 (ссылка)
МЫшшша, я по вам очень-очень соскучусь, приеду и буду сильно всех любить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:12 (ссылка)
ыыы... мы boj завтра увидимся, проводы устроим)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 01:28 (ссылка)
КлюкВа4ка, ага! только надо острожно как-ть... чтоб я все-таки уехала во вторник! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 02:03 (ссылка)
Приятного отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:45 (ссылка)
море - это хорошо!

а куда уезжаешь?!
надеюсь в Коктебель?! =)

я сегодня уезжаю, вечером...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Tan-tra, здорово! :) а я в Феодосию...
счастливого пути! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:57 (ссылка)
tarlinn, ето ж рядом!!!!

приезжай как-нибудь в Коктебель?!

ты на весь месяц в Феодосию едешь?!

я после 9 августа буду жить на берегу в палатке, у Юнге!
а до этого буду снимать комнату...
приходи в гости!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
мы расстаемся, чтоб встретиться вновь (с)
ээээээээх, мне будет не хватать твоих картинок-аваторов, придется поселиться в твоей инфе :)
удачно и весело отдохнуть! моря тебе - и то, что Черное, и того, что впечатлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмертный_Пони   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Счастливо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку