-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 175
Комментариев: 1496
Написано: 2413


Вот так вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МЫшшша   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:04 (ссылка)
Или учиться проявлять плёнки дома... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:13 (ссылка)
угу... как сказала Соня - "либо покупать минилабараторию за 10 тыщ баков" :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 17:35 (ссылка)
фак

нет, это чтоб печатать, надо стока отвалить, для того, чтоб проявить пленку мне лично нужно купить только реактивы.. бокс для этого у меня уже есть..


слушай, так ты сдала или нет? если нет, давай, мне, я сдам на ленинском за 35....
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 17:37 (ссылка)
ну лана чб не проявляют, а 40 рублей за широкую фотографию -- это по-вашему нормально???
они даже контакт широкой не делают...
казлы все...
рррр...

кста, я тока что пришла домой, тоже сдавала пленку и получала фотки...
вот..
злая как собака..
написали на квиточки, что напечатают к 11ти, в итоге печатали при мне...
даже дали мне журнальчик почитать, чтоб я не сильно бесилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 17:38 (ссылка)
так перенервничала, что даже забыла аську включить)))
млин...
комок ганглиев на хрен...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 17:39 (ссылка)
фак... не сдала... решила, что лучше ты за 35 сдашь...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
КлюкВа4ка, большой комок-то??? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:56 (ссылка)
нет, мелкий, полудохлый черно-белый комок
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:46 (ссылка)
где вы все?
куда делись?
даж поговорить не с кем...
млиииииин....
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:07 (ссылка)
гуляли... на Арбате...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:03 (ссылка)
а щас где млин???
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:41 (ссылка)
сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку