-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 175
Комментариев: 1496
Написано: 2413


Задачка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:27 (ссылка)
я не могу молчать!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
ща как дам! :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:45 (ссылка)
што ты мне дашь за это?))))
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
ну что, а куда! по носу дам! :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:27 (ссылка)
не надааааа
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:35 (ссылка)
почему не надо?? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:55 (ссылка)
а, кста, а я не знаю отгадки.. ыыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
потому что будет бо бо
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
ну так иди и ищи отгадку... :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
куда? на грядку?
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
ну... если тебе это поможет, то можно и туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Ини   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
н-да...
может быть и мне пофлудить??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:58 (ссылка)
а ты попробуй! :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 20:55 (ссылка)
Ини, ну ну.... просим, просим...
аппплодисменты в зале...
ёу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 21:37 (ссылка)
ну вот... только обещать мастер... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
имей в виду, что задача имеет как минимут ТРИ решения!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuver   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:33 (ссылка)
А... всю голову себе сломал... :) продолжаю ломать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuver   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:42 (ссылка)
надоело :) но тут точно как-то по диагонали, и уж явно не "по клеточкам" :) Народ, подскажите хоть сколько "клеточек" по сторонам должно быть у фигруы, в которую вписывается все это дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan-tra   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:51 (ссылка)
Zuver, не надо загонять себя в рамки "клеточек"...

подсказка может быть лишь такая - решение есть!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
Tan-tra, да? хм... видимо мне ее самой еще решать и решать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Zuver, мое решение было красивым (по форме в смысле)! это за подсказку! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zuver   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:34 (ссылка)
Красивые решения, который есть... хм... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
а задачка пространственная?
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:49 (ссылка)
Zuver, да! и, как оказалось, их несколько...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:51 (ссылка)
КлюкВа4ка, конечно... плоскостно-пространственная! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
tarlinn, ммммм... че-т у меня как-то не клеится... то их больше получается, то меньше((((
лох((
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
это судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 21:35 (ссылка)
а в глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:55 (ссылка)
зачем ты себе еще и в глаз хочешь заехать??? думаешь поможет??? по-моему, только синяк останется! :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку