-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 175
Комментариев: 1496
Написано: 2413


О настроении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ини   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:21 (ссылка)
н-да, темноватое настроение, но жить будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:52 (ссылка)
печально-задумчивое! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Туу-Тикки   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
это в праздники-то?... что, курсовая давит своей стотонновой тяжестью? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:53 (ссылка)
тысячетонной, я бы сказала! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Re: О настроении Вторник, 04 Мая 2004 г. 01:10 (ссылка)
ооооооооооооо!
точняк!!!
в тему попала!!!!!!!!!

ёкнуло))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 01:16 (ссылка)
у самой ёкает целый день... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 02:09 (ссылка)
пади водички попей..
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
може лехче станеть...
Ответить С цитатой В цитатник
tarlinn   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
не! стоило только поспать и все как рукой сняло...
это известный факт, что вечером настроение ухудшается и в голову начинают лезть мрачные мысли! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку