-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarlinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 175
Комментариев: 1496
Написано: 2413





разговор в мирке

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:48 + в цитатник
[20:38] shiza Динок что-то нас покинула (
[20:41] tarlinn тут я
[20:41] shiza хм... а я думала, что там...
[20:42] shiza а оказалось, что там вам не тут
[20:42] tarlinn не... там меня точно нет
[20:43] shiza проверила?
[20:43] tarlinn ну, как ни приду туда, оказывается, что я все же тут... а там меня нет..
[20:44] shiza хм... вот глючит тебя
[20:44] tarlinn а ты меня что -- там видела??
[20:45] shiza да... я тя и там и тут видела

шутки-шутками

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:02 + в цитатник
Мама не купила детям на завтрак Ростишку... и дети начали деградировать...

осваивая фотошоп

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:48 + в цитатник
...


баловалась

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:36 + в цитатник
...


отмечали...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 03:19 + в цитатник
абсент... грог... пиво... именно в таком порядке! и ничего - даже похмелья не было, хотя влили в себя достаточно и первого, и второго... третьим догонялись самые стойкие! и не в смысле - остальные пьяные валялись, просто после двухчасового сна и напряженного дня сдачи госа, некоторые просто не выдержали...
закончилась учеба! почти... осталось всего ничего... теперь только непонятно, что делать... пустота внутри нарастает - все-таки не хватает родного и горячо любимого факультета... в простонародье - "фака"! будем наведываться))
хорошо отметили...

мяу

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:02 + в цитатник
сдала гос... уйду в загул...

это просто жизнь

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:44 + в цитатник
сидела вчера вечером с тем, кого могу полюбить, в кафе... рождение глубины и близости, когда понимаешь, что этого может быть достаточно, но в то же время надеешься на большее, несоразмеримо большее...
что случилось, если ты готова уже предложить просто любовь, не требуя ничего взамен? он все понимает, этот внимательный взгляд... а ты наслаждаешься моментом и ничего не загадываешь наперед...
неважно, сколько это продлиться и будет что-либо впереди... главное то, что есть сейчас... этого достаточно...

Сообщение в мирке

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:32 + в цитатник
"Однажды ты спросишь меня: "Кто тебе важнее - я или жизнь?" Я отвечу, что жизнь! Ты уйдешь и не узнаешь, что моя жизнь - это ТЫ!"

Иногда...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:07 + в цитатник
...люди тебя не понимают
...тебе кажется, что ты хочешь мало, а на самом деле получается, что это слишком много
...ты чувствуешь, что сил больше нет, но они все-равно откуда-то берутся
...в голову приходят мысли, которые многое для тебя проясняют
...ты пытаешься иметь хорошие отношения со всеми, кого обидела, но понимаешь, что это невозможно
...с удивлением обнаруживаешь, что ты еще способна чувствовать
...тебе кажется, что впереди должно быть только хорошее, а это "впереди" все никак не наступает
...ты обманываешь себя иллюзиями, но когда они рушатся, боль не так сильна, как ты думала
...хочется просто быть сильной
...это удается
...что-то сделать - это слишком страшно, но после того, как сделала оказывается, что это того не стоило
...люди слишком агрессивны и ты воспринимаешь это на свой счет
...тебя удивляет собственная неспособность что-то решать
...ты ждешь от людей того, на что они неспособны
...люди тебя удивляют тем, что делают совершенно несвойственные для них вещи
...тебе кажется, что ты понимаешь целый мир
...просто хочется быть счастливой...

Нашествие желтых человечков, или МГУ 250

Четверг, 27 Января 2005 г. 23:00 + в цитатник
в ожидании факела


ФотоПитер

Четверг, 27 Января 2005 г. 21:24 + в цитатник
1

Родному МГУ 250

Вторник, 25 Января 2005 г. 19:39 + в цитатник
Гимн Московского Университета
Музыка В.И. Мартынова
Слова В.Д. Федорова
Редакция В.А. Садовничего


Восславим Университет
Во дни торжеств, во дни побед,
Сумевший миру показать,
«Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать».

Восславим дар Елизаветы,
Исполнившей Петра заветы,
Ее величества указ,
В веках возвысивший Державу,
Чтоб Ломоносов и Шувалов
В деяньях жили среди нас,
В деяньях жили среди нас.

Он – Наш! Он Первый! Он Московский!
Недаром возле стен Кремлевских
Он был рожден, чтоб с давних пор
Стяжать немеркнущую славу,
Принадлежащую по праву
Питомцам Воробьевых гор.

И, доказав, что Знанье – сила,
Навек в истории России
Блистательный оставил след
Наук, свершений и открытий,
Умов талантливых обитель
Московский Университет,
Московский Университет.


Московский Университет

Дождалась))

Пятница, 21 Января 2005 г. 15:04 + в цитатник
Уезжаю! в Питер! наконец-то! :)))
Собирались с подругой с самого начала нашей учебы, но вот собрались только к ее концу! но - главное, что все-таки мы это сделали)
Поедем на 3 дня - немного, но все же! Кому не говорила, считают обязанным сказать, что там сейчас холоднее, чем в Москве, и, вообще, зимой там не так красиво... Но ведь это не важно! Важно, что я смогу на некоторое время вырваться из лап Москвы и всего с ней связанного...
Уезжаю... Но вернусь! ;)

Диалог

Среда, 19 Января 2005 г. 00:06 + в цитатник
- Можешь мне принести немного больше, чем воды???
- А не пойти ли тебе немного дальше, чем в ж...???

Изречения преподавателей

Среда, 12 Января 2005 г. 16:21 + в цитатник
Профессиональные патриоты - те, которые любят родину в рабочее время.
Егорова Е.

Очередные приключения

Вторник, 11 Января 2005 г. 02:57 + в цитатник
Случилось это в одну из послепраздничных ночей. Позвонил мне друг, который ненавязчиво так сказал, что он находится в бане и был бы не против, если бы я приехала и забрала его оттуда. Недолго думая, я вызвала такси и помчалась в ночную подмосковную Малаховку.
На месте оказалось, что друг пьян и желает, усадив меня за руль своего авто, чтобы я увезла его куда моя душа пожелает.
Моя душа сначала ушла в пятки, потом, постепенно поднимаясь по ногам и телу до нужного ей места, решила не пасовать и усадила меня за руль темно-синей шкоды Октавии. Водила я в последний раз больше года назад. Судорожно вспоминая все педали и нужные движения, радуясь тому, что права всегда ношу в сумке, а пила в последний раз сутки назад, я тронулась в путь.
Друг измывался всю дорогу над напряженностью моего вождения и нашей "черепашьей", если не улиточной скорости. Я стойко все выдерживала, и под конец даже расслабилась настолько, что разогналась до 120 км в час. Пара ненужных поворотов и неуклюжих торможений, и вот нас уже тормозят сотрудники дорожной службы, по закону подлости в пяти минутах от места назначения. Пара минут общения с моим другом вызвали у сотрудника ДПС какие-то подозрения и на мой счет. Он попросил меня подышать на него и , не удовлетворившись запахом из моего рта, высказал предположение, что я тоже не совсем трезва.
После долгого ожидания окончания разговора моего друга и сотрудника ДПС, меня поставили перед фактом, что мы сейчас должны ехать на освидетельствование в другой конец Москвы. Приняв сей факт к сведению, я морально начала себя настраивать на загадочное моему опыту действо дышания в трубку на предмет алкогольного опьянения. Чем и прозанималась всю дорогу до больницы, не считая пары занимательных смсок, отправленных подруге (прелестнейшей КлюкВа4ка). Заручившись ее поддержкой и понабравшись смелости, я готова была встречать опасность, стоя к трубке лицом. Но все сорвалось...
Приехав на место, милый дядя постовой попросил меня подождать снаружи машины, пока он побеседует напоследок с моим другом. И через 10 минут все было улажено энным набором разноцветных бумажек, количество которых друг решил от меня все-таки утаить, не желая травмировать мою и без того не совсем устойчивую психику таким потрясением.
Доехав до места, где была оставлена машина, мы еще достаточное время провели с другом приходя в себя в уютной теплоте родного средства передвижения.
Добравшись до места, мы посетовали на огромное количество времени, которое было потрачено на выяснение этого происшествия, но все же порадовались, что за рулем сидел не друг, так как проблем тогда могло быть гораздо больше. Сон скосил меня только под утро, когда все было выговорено и обсуждено.

П.С. Все-таки дядечка, сотрудник ДПС, оказался достаточно порядочным - уже отъезжая от места преступления, мы увидели его, бегущего к нам на всех парах с чем-то зажатым в руке. Это оказались мои права и техпаспорт на машину. Так тоже бывает...

ретро

Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:25 + в цитатник
...

мандариновые серьги)))

Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:31 + в цитатник
вот так вот мы развлекались в ожидании НГ...



Новый Год 2005

Среда, 05 Января 2005 г. 01:41 + в цитатник
вот такие фоты)




Поиск сообщений в tarlinn
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь