-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tarini_Devi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 142
Комментариев: 205
Написано: 449


понедельник.. мля

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:41 + в цитатник
вчерашний день провела показывая киевлянке город, говоря на украинском и немецком языках(у меня плохо с украинским у неё так же с немецким).
вот.
и тууут я поняла !!!!какой у нас голубой город(в политическом смысле
этого слова) даже политическая ёлкастоит в "Афинах"... ааааа!и стало мне так от этого противно и от того, что ко мне приставали люди и начинали отчитывать за ни за что,бабушки там всякие... тётки в маршрутках... при том.что я не была с ленточкой или что-то ещё - я просто говорила на украинском.!. так что решила я быть в оппозиции.
А утром меня обматерила вся моя семья в лице моего младшего брата (но мама безмолвно его поддержала т.к. замечания не сделала)
а так же меня лишили денег... ну это ненадолго...
в общем ... это очень и очень весело. теперь я окончательно рашила выйти замуж... чтоб уйти вот... прям как у Моэма.. чёрт.. вот чё я так не хочу читать эту книжку - и дело не в том, что она на англ. и в неадаптированном варианте... кому же приятно ещё и вкнижках хреновую жизнь видеть))))
настоение дурацко-позитивное...сижу вот в помпранчевом свитере.

Tarini_Devi   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:46 (ссылка)
нашла вот у Я_из_Партии_Блядей
...
ну очень в тему..
шедеврально.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку