-Всегда под рукой

Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TARIG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2200


Да Бог с ним, с кофе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Самохвалова   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 13:26 (ссылка)
С наступающим!
0_6f02c_58618f22_L (414x376, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:17ссылка
С наступающим,Нина.
Мира всем нам..И понимания.
737dbdd81b72729dd07bce1f4f69da71 (443x640, 55Kb)
кофейный_променад   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 14:03 (ссылка)
С наступающим Новым годом, Светланка!!! Надежды, веры и любви!!!
0_9a966_73ad3b40_S (103x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:16ссылка
Спасибо,Олюш ! Очень хочется,чтобы год наступающий,был лучше,чем год уходящий. Для нас всех.
А я весь декабрь,была опять неподолеку от тебя)) Ездила к маме.Сегодня вот вернулась..
eeb5a571e5b853ebc1d481606d84b9d0pastuh (377x550, 51Kb)
Принцеска_Софи   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 15:14 (ссылка)
С благодарностью унесла!

С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:25ссылка
А помните, как это было в детстве?
Те утренники в садике… и мама
На платье из х/б-ешного обреза
Всю ночь снежинки, блестки пришивала.
И бережно повешенный на стуле,
Наряд «снежинки» был к утру готов.
Нам в платье том казалось, мы – принцессы
Из самых-самых ярких детских снов.
И запах елки той, что ароматней нет,
В шарах стеклянных на пушистых лапах.
Звезды Советской на макушке свет,
Которую, конечно, вешал папа!
Почтовые открытки, телеграммы
От родственников дальних и не очень…
«Ирония судьбы» со всех экранов
В канун той Самой Новогодней Ночи!
И верили по-детски мы наивно,
Что Дед Мороз одарит нас подарком…
И уплетали дружно мандарины
Делили их с сестрой… а кто-то с братом!
И свет в глазах искрился неподдельно
И много лет прошло, но в сердце свято
Храним те самые счастливые мгновенья
Где молоды так были мама с папой!
/ Элизабет Стар /
Спасибо,что унесли ))
С Наступающим !
original (2) (564x698, 84Kb)
боня90   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 15:40 (ссылка)
С наступающим Новым годом! Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 18:23ссылка
А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной...
Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка...
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка...
Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих...
Не забудем прихватить свои мечты.
В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.
А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает...
И начнётся год хороших новостей!
/ Ирина Самарина/
С наступающим !
XL (700x508, 154Kb)
Альбина_Кано   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2015 г. 19:35 (ссылка)
Изумительно! Нового года в радости!!! За пост СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку