SETo4ka обратиться по имени
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
01. ваше имя: Светланка
02. ваш возраст: 18
03. одиноки или в отношениях: серьезные отношения)
04. любимый фильм: "Возвращение" реж Андрей Звягинцев, "Приведение"
05. любимый исполнитель или группа: много... Дельфин, Infected Mushroom, VIA ЧАППА, Михей, White Hot Ice
06. тату или пирсинги: лишние дырочки в ушках) в одном одна дырочка, а в другом три))))
07. мы знакомы вне интернета? о, дааааа)))
08. жизненная позиция: ххм.. жизнь - игра, играй всеми)))
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? полоН
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? все в твоих интересах)
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас: то, что у нас с тобой были отношения))) эх...
12. ваше самое любимое удовольствие? много таких)
13. один интересный факт о вас: я есть))))
14. как насчёт совместного приготовления пирога? с радостью) умею)
15. ваша слабость: рафаэлло)
16. как вы думаете, я хороший человек? уверена)
17. ваш любимый предмет в школе? литература) притом не любимый, а просто люблю читать)
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? неа
19. в чём вы спите? когда как.. зимой в пижамке, летом в трусиках)
20. брюки или юбки? пропорционально)
21. сигаретты или алкоголь? алко) в меру)
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его? лучше всех) чтобы в раю свпоминалось)
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? уже)