ledilana.ru/post223050366/
так нынешним деткам никак не угодишь.
все родители знают,что макдональдс вредный, но альтернативы ему нет- по цене и быстроте.
вкус-как правильно заметила девушка с ником все здорово, это понятие растяжимое, побольше химии и красителей и, на цвет и вкус как говорится товарищей нет.
дети все равно предпочтут оригинал.
моя матушка уж сколько боролась с этими фаст фудами, но дети не едят и все.
точнее едят, но сам оригинал едят еще лучше.
для племяшки пыталась даже сделать крем нутелла, их интернета скачали несколько рецептов, все попробовали, даже в банку нутелы клали, племяшка сразу по вкусу определяла,что то то тут не так.
щас все химия-гамбургеры, молоко, соки, кола, мясо, печенье, пирожное, шоколад.
корову что ли завести на 3-м этаже??