-Цитатник

Тайны сотового телефона - (0)

Оригинал взят у в Тайны сотового телефонаВ вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых ...

9 способов искать информацию в «Яндексе», о которых многие не знают - (0)

1. Как найти точную фразу или форму слова С помощью оператора « ». Заключите фр...

ТВОЯ ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА.. - (0)

«ஜ۩۞۩ஜ ТВОЯ ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА...ஜ۩۞۩ஜ» ...

Безупречная синхронность в танце - (0)

Безупречная синхронность в танце

Биологическая библиотека онлайн - (0)

Биологическая библиотека онлайн http://zoomet.ru/home.html Совершенно замечательное собрание к...

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в taptim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 1099
Комментариев: 492
Написано: 1819


Сердечко.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IVA73   обратиться по имени сердце тебе не хочется покоя. Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:11 (ссылка)
Стих на злобу дня. как раз в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:30ссылка
Значит я сегодня злобный автор.
IVA73   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:36 (ссылка)
НЕТ НЕТ ТЫ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ДРУГ, просто стих близок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:43ссылка
Я шучу. Цитируй на здоровье.
IVA73   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:49 (ссылка)
дневничок изменился весна пришла добралась до души сирень зацвела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GaLaNN   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:32 (ссылка)
Прекрасный стих! И главное, что актуальный - каждый что-то найдет в нем для себя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:02ссылка
Спасибо, дорогая.
КорольЕВа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 12:14 (ссылка)
спасибо! все про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:20ссылка
Это про всех. На мой взгляд, все через это проходят, как ни жаль. Просто кто-то переживает и идёт дальше, а кто-то смиряется и затихает в сплине.
Спасибо за отзыв.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку