-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей: 2
Комментариев: 13
Написано: 25


Дневник Tapp

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:39 (ссылка)
Привет, рада видеть тебя здесь)
Заходи в гости, становись ПЧ, мне будет очень приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:50ссылка
Привет! Рад видеть тебя не только здесь. Не переживай, всё будет хорошо. Мы ещё напишем друг другу несмотря ни на что..
Allcasar   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:47 (ссылка)
Здравствуй! Мне все ровно что ты душевно больной и что подлец. Все люди ну по крайней мерее большая часть душевно, больны!

Давай будем дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкова-Тараканова   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:57 (ссылка)
Можно было бы сказать- Душевнобольной и коварный подлец,НО доброжелательный.Но смысловое ударение должно было отразить первостепенную вашу суть.))Поэтому -Аминь!
Первый путь к исцелению-признание себя душевнобольным.Дерзайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкова-Тараканова   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:39 (ссылка)
«Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство; подлецы, стыдящиеся собственной подлости, при непременном намерении все-таки ее докончить; и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы»

Ф. Достоевский «Подросток»
Ответить С цитатой В цитатник
Kuningas   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:27 (ссылка)
Привет. Александр Палыч!
Вот и я в вашем новом дневнике!
Удачного плаванья в интернете!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Лёля   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:43 (ссылка)
Сашенька! я тоже подлец... прости меня! А красивая у тебя рубашечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Блин,ногу сломал.

Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:19ссылка
Ясный перец- красивая(хоть и казённая).Сам ведь выбирал.
Хорошая_Лёля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 00:44 (ссылка)
Tapp, а вроде руки забинтованы.... ну тебе надо руки беречь, Сашенька! ты художник! а ноги заживут... портрет мой нарисуй пожалуйста, а? по памяти ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Всё будет хорошо.

Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:49ссылка
Вы Лёля,хороши именно в живую(видна неистощимая жизненная энергия),а я сейчас, рисую очень статичные и безжизненные маски.
Mawrokakis   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:00 (ссылка)

7 (699x523, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tapp   обратиться по имени Перекур. Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:28 (ссылка)
В руке,долгожданный пульт от дистанционно управляемого фугаса(видок голодный и злой,видно бараншашлык потом будет).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 10:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку