спасибо) мне было очень интересно почитать) только вот сама не знаю почему я решила что ты телец, у тебя же в декабре было День Рождения :)
Видимо число "05" в твоей дате рождения все время сбивает меня с толку :)
madly_painful_thing, а мне было приятно все это писать! Не парься на счет тельца... телец тоже очень хороший знак зодиака (подтверждено опытным путем)))