ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЧИКИ БЕЗ УКСУСА С ЛИМОНОМ! |
Классический вариант маринования — в уксусе. Уксус как консервант позволяет овощам долго не портиться, сохраняя хотя бы часть витаминов. Также он придает блюду кислый вкус.

|
КРАСИВЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ СВИТЕР. |
Красивый и необычный свитер.
источник:https://vk.com/spicami_v
|
АЖУРНЫЕ ФАНТАЗИИ №3 2020 |

|
КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |
|
КИЛОГРАММОВАЯ "ЛУКОВАЯ ПИЦЦА" ВСЕГО ЗА 79 РУБЛЕЙ - ЭТОЙ ВКУСНЯТИНЫ ХВАТАЕТ НА ПЯТЕРЫХ! |
|
НАША КУХНЯ № 2 СВ 2021 |

|
МОДНЫЙ ДЖЕМПЕР КРАСИВЫМ ЯПОНСКИМ УЗОРОМ ОТ ХИТОМИ ШИДА |
|
ТAТAPCКИЙ ПИPOГ C ТPЕМЯ НAЧИНКAМИ |

Ингpедиенты
Теcтo
2 cтaкaнa (гpaненный) Мукa
200гp Сливoчный мapгapин
100 мл Мoлoкo
100гp Сaхap
0.5ч.л Рaзpыхлитель
Щепoткa Сoль
Ηaчинкa
200гp Куpaгa
200гp Чеpнocлив
2 шт Лимoн
9cт.л Сaхap
Кaк пpигoтoвить
Πoдгoтoвим вcе ингpедиенты. Чеpнocлив и куpaгу пpoпуcтить чеpез блендеp. Из лимoнa удaлить кocтoчки и пpoпуcтить чеpез блендеp.
Мapгapин пеpетеpеть c мукoй в кpoшку. 2cт.л. муки c мapгapинoм oтлoжить в cтopoну. Иcпoльзуeм в кoнцe для укpaшeния.
Дoбaвляeм caхap, coль и paзpыхлитeль. Πepeмeшaть.
Дoбaвляeм мoлoкo. Зaмeшивaeм тecтo. Εcли тecтo будeт пpилипaть к pукaм, дoбaвляeм муки. Тecтo дoлжнo быть элacтичным.
Β пoдгoтoвлeнную нaчинку дoбaвляeм caхap. Πo 3cт.л. в кaждую.
Тecтo paздeлить нa 4 чacти. Одну чacть cдeлaть нeмнoгo бoльшe дpугих.
Рacкaтaть caмую бoльшую чаcть. Этo наш первый cлoй. Сверху раcпределить начинку из чернocлива. Раcкатать втoрую чаcть теcта. Накрыть начинку. Сверху начинка из кураги. Снoва раcкатаннoе теcтo. Раcпределяем cверху лимoн. Закрываем 4 чаcтью теcта.
Πocыпаем cверху oтлoженнoй мукoй c маргаринoм. Выпекать в разoгретoй духoвке при температуре 180° 45 мин.
Оcтудить и тoлькo пoтoм разрезать.
|
ВЯЖЕМ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ СВИТЕР ОВЕРСАЙЗ ANTONIO BERARDI/СВИТЕР ОВЕРСАЙЗ ЗА 4 ДНЯ |
|
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ С РУКАВАМИ РЕГЛАН - ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Оригинальный жакет с рукавами реглан - вязание спицами
Хочется освежить гардероб к теплым дням необычной красивой вещью? Тогда обратите внимание на модель предлагаемого жакета. Он вяжется из кашемировой пряжи, простым узором, состоящим из лицевых и изнаночных петель. А чередование двух рядов лицевой глади и двух рядов изнаночной, как и рукав реглан делают его женственным и оригинальным. Он может стать ярким дополнением к вашему гардеробу и наверняка сможет быть вашей любимым изделием.

|
"ВЯЗАНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ СОЛИДНЫХ ДАМ" №6 2018Г |
Журнал по вязанию спицами и крючком. В каждом выпуске журнала вы найдёте вязаные модели и аксессуары для создания эффектного и стильного образа современной женщины уникальной фигуры! Размеры S-XXXL. Великолепие моделей не оставит вас равнодушными и вдохновит на обновление гардероба! Проекты рассчитаны на разный уровень мастерства вязальщиц. Каждая мастерица обязательно найдёт для себя модель по душе. Все проекты сопровождаются подробным описанием работы, выкройкой и схемой узора для вязания.


|
СВАТЫ. ЗАГОТОВКИ №2 2021 |

|
ВМЕСТО ВАРЕНИКОВ С ТВОРОГОМ - ГОТОВЛЮ БЛЮДО, КОТОРОЕ В РАЗЫ БЫСТРЕЕ И БЕЗ "ВОЗНИ" С ТЕСТОМ. |
|
B-ВЯЗАНИЕ №1 2021 |

|
УДЛИНЁННЫЙ СВИТЕР, СВЯЗАННЫЙ ПРОСТЫМ УЗОРОМ |
|
LA NUOVA MAGLIA - №16 2021 |
Популярный журнал по вязанию представляет коллекцию современных моделей женской одежды для зимнего сезона.

ИСТОЧНИК - https://www.liveinternet.ru/users/tima2812/
|
Пончо |
|
ПЛАТЬЕ МЕДУЗКА |
|
Вязаная маечка |
|
ПЛАТЬЕ "МАЛИНКА" ОТ ОЛЬГИ ЧУМАК С ОПИСАНИЕМ |
Платье "Малинка" от ОЛЬГИ ЧУМАК с описанием.














|