-Рубрики

 -Цитатник

Словари и переводчики вязальных терминов ☆ с ин. языков - (0)

Словари и переводчики вязальных терминов ☆ с ин. языков П...

Hitomi_Shida_Knit_Magazine - (0)

Hitomi Shida - великий мастер ажурных узоров и кос (анонс _сег -8.04.2017 добавлен ещё один альбом с...

Альбом "Let’s Knit series NV80537 2017" - (0)

Альбом "Let’s Knit series NV80537 2017"   Название: Let’s Knit ...

Альбом "Knitting from neck №1 2017" - (0)

Альбом "Knitting from neck №1 2017" Название: Knitting from neck №1 2017 Издательство: Asahi Shi...

Альбом "Stylish - Spring and Summer knit (2017 / Japan)"/"Стильный-весна-лето 2017/ - (0)

Альбом "Stylish - Spring and Summer knit (2017 / Japan)"/"Стильный-весна-лето 2017/ Журнал по вяз...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
23:02 22.12.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии БИСЕР.
БИСЕР.
18:01 26.12.2014
Фотографий: 98

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TannyJurnalova0601

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь рукоделие природа люди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 3404





ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 16:47 + в цитатник

Если человек не любит себя, то когда он начинает любить другого человека, то первое, что он делает – увеличивает эгоизм и агрессию.

А если он не получает назад столько, сколько он хочет получить, у него тут же будут претензии к тому человеку, который не отдаёт то, чего у человека нет. Он им дал то, чего не имеет.

Балансировать довольно-таки непросто, поэтому и основная задача – научить людей любить себя.

Когда они любят себя и отдают любовь от избытка – они всегда счастливы.

А когда они пытаются любить других только для того, чтобы те им отвечали взаимностью и не чувствовали свою самодостаточность, вот тогда идут проблемки, потому что мы начинаем становиться внутренним стержнем других людей, и если мы не дотягиваем в том, чего ожидают от нас люди, они начинают на нас обижаться и в результате разрушать себя.
57887161barre-tag16-gif (550x55, 16Kb)
© Александр Палиенко
Люба-Любушка
 

 


Метки:  

ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 16:44 + в цитатник

Если вы отказываете какому-то мужчине в любви, знайте: он вас продолжит добиваться, но на тонком плане будет разрушать.

Если он все-таки вас добьется, то он разрушит вас на физике и на тонком плане в том числе, чтобы компенсировать тот негатив, который он получил, потому что не достиг того результата, на который ставил.

И если вас мужчина добивается слишком долго, поверьте мне, не будете вы с ним счастливы, потому что он будет на тонком плане, все равно, разрушительным для вас, потому что он был категоричен и не принимал других вариантов.

Настоящий мужчина это тот, который умеет развернуться и уйти.

63343237_49990457_fc11d6f21cf1 (498x63, 12Kb)© Александр Палиенко
Люба-Любушка
 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 16:40 + в цитатник
Бога не интересует наше развитие и реализация – Его интересует ТО Состояние, которое мы испытываем в момент того, когда идет реализация.

Поэтому у нас есть два варианта принятия решений:
от Любви или от страха.

Если мы поступаем от Любви – это, значит, интерес к жизни и желание получить удовольствие от освоения нового;
от страха – это стремление к стабильности и защищенности.

Когда мы смотрим в чем причина нашей стабильности и защищенности – в том, что мы категоричны в том, что хотим , чтобы было только так – как мы хотим.

Что лежит в основе категоричности? Обычная спешка.

Что лежит в основе спешки? Это залипание в результат, который мы хотим получить.

То есть, если мы убираем залипание в результат того, что мы хотим, тогда мы включаем многовариантность, убираем спешку и перестаем быть категоричными и у нас автоматически появляется избыточная энергия, на которой мы можем что-то делать.

А еще мы знаем, что у нас Любовь – это состояние Легкость, Прозрачность, Своевременность и Естественность.

Это НЕ состояние эйфории, эмоциональности и чувственности.
77 (450x118, 41Kb)
© Александр Палиенко
76.gif
 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТИ ВІД А. ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 16:36 + в цитатник

Любовь к себе - больше сродни фразе "ЛЮБОВЬ В СЕБЕ".

Это,в первую очередь, бесконфликтность внутри себя: когда понимание ситуаций и происходящие события не противоречат друг другу.

Когда в нас гармонично сочетаются мысли, чувства, слова и поступки.

Когда мы точно знаем, чего хотим и эмоционально независимы от этого. Стремимся к реализации желаний, но спокойно относимся к отсрочке исполнения или полному краху.

Когда мы знаем о всех своих достоинствах и недостатках, без гордыни относясь к первым, и не прячемся от вторых.

Мир мы воспринимаем так, как мы воспринимаем самих себя. Если нам что-то не нравится в нас - то мы автоматически не любим это в других.

 Чем глубже мы прячем противоречия в себе - тем более замечаем их в мире и начинаем конфликтовать с ним. Хотя причина в этом случае находится в нас. Разобравшись в себе - мы разберемся и во всем остальном.Безимени-13a (400x92, 23Kb)

© Александр Палиенко
76.gif
 

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 16:28 + в цитатник

Если вы хотите притянуть к себе стоящего партнера, надо самому стать настоящим партнером.

Убирайте претензии к себе, любите себя, получайте удовольствие, делайте себя счастливым, наслаждайтесь жизнью, быстро переключайтесь, убирайте пустые разговоры, не осуждайте других и вы сто процентов найдете того, кто вам нужен.

И помните: насколько мы любим себя – настолько мы находим того, кто нам подходит.

Насколько у нас есть претензии, обиды, недовольства собой, и мы это еще и подавляем, тогда нам вообще трудно найти кого-то.

И, вообще, нам никто не подходит, потому что наша программа по разрушению себя действует и на всех других. Полюбите себя, и тогда появится у вас тот партнер, который у вас должен быть.0_a14fd_24b45e06_M (300x44, 30Kb)

© Александр Палиенко
 
0_8eac9_48c12421_orig.png

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 16:19 + в цитатник
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
0_a14db_8dd696ff_M (300x17, 12Kb)
Невозможно по-настоящему любить других, не любя себя. Отдавая любовь другим, без любви к себе - мы только усиливаем свое эго.

Приумножая любовь к другим - мы только увеличиваем неудовлетворенность в себе, порождая недовольство всеми, кто не платит нам тем же.

Без любви к себе мы всегда ждем обратной связи, хотим получить назад то, что даем. А это происходит только тогда, когда отдаем то , чего сами не имеем.

Хороший принцип жизни - давать от избытка. Точно так же необходимо поступать с любовью. Когда она нас переполняет, мы делимся ею не задумываясь, ибо ее больше, чем необходимо, она просто распространяется из нас без особого сосредоточения на этом.

Мы всецело становимся ею, а это означает, что мы гармоничны сами с собой.

А гармония с самим собой - это когда мысли и чувства соответствуют словам и поступкам.

Когда в нас нет противоречий, когда наше описание мира и сам мир соответствуют друг другу.

Когда мы думаем и поступаем так, как нам бы хотелось, чтобы о нас думали и с нами поступали другие.

Когда наше настроение остается хорошим не зависимо от того, что говорят и как все-таки поступают другие.

 Любовь к себе - это умение во всех ситуациях оставаться самим собой, но стремиться быть лучше (добрее).

Любовь к себе - никогда не подразумевает статику, это всегда развитие и изменение.

В любви к себе мы никогда не останавливаемся на достигнутом, нам всегда мало.

Мы не удовлетворены результатом, получаем удовольствие только от процесса, а в процессе мы всегда счастливы независимо от его скорости и масштаба.

 Любовь к себе - обязательно подразумевает любовь к Богу, ибо мы есть с ним одно целое.

Пусть жизнь каждого станет любовью к себе, а это значит целостной, самодостаточной и гармоничной!

И только в этом состоянии мы имеем непреодолимую потребность любить других, при том такими , какие они есть.
0_a14db_8dd696ff_M (300x17, 12Kb)
 © Александр Палиенко

 
0_8fbb7_3398e9d6_orig.png

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 15:00 + в цитатник
В дополнение к тому, что написано у Александраблоге.
Панкреатит (В. Жикаренцев и Л. Хей)-Вероятная причина возникновения болезни-Отрицание. Гнев и расстройство, потому что жизнь, кажется, потеряла свою сладость, свежесть.
-Я люблю и одобряю себя. Я сама (сам) создаю радость в своей жизни.
Сердце - проблемы: (В.Жикаренцев)-Долго существующие эмоциональные проблемы.Отсутствие радости. Ожесточение сердца. Вера в напряжение, переутомление и давление, стресс.
Сердце: болезни (Л. Хей)-Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости. Черствость. Вера в необходимость напряжения, стресса.
 -Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через свое сознание, тело, жизнь. 
  0_a14d7_ca67a868_M (300x14, 9Kb)

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 03:04 + в цитатник
Что делать.
Т.е. каждый раз ситуацию видеть НОВОЙ и людей видеть новыми и себя видеть каждый раз заново. Т.е. точка рассмотрения должна быть каждый раз под другим углом и с другого места, т.е ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ следующий за отказом от старого этап.

Техника от Александра Палиенко:
"Если Вам на душе плохо, Вы берете и представляете то, чего Вы хотите, либо отправляете весь негатив в Землю, это как удобрение, которое создает условия что бы были благоприятные условия чтобы что-то с Вами происходило и ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПРОШЛОГО. Отказываетесь от того, что Вам не надо и Вам не полезно. Тогда Вы проходите те неприятности и те негативные состояния намного быстрее. "

Т.е. везде где ловишь момент что "плохо" выравниваешь свое состояние, намерение в фундамент (т.е. Ты формируешь рефлексорику новую таким образом)

через состояние УДОВОЛЬСТВИЯ или подключай технику : ВТЯНУЛА ЖИВОТ НАПРЯГЛА ПРЕСС, СЖАЛА ПРОМЕЖНОСТЬ запускаешь в фундамент, или через состояние ОРГАЗМА (про оргазм это отсебятина, внимание вниз живота спускаешь, ловишь состояние сексуального удовольствие- находишься в состоянии удовольствия 5-10 секунд и на этот фон пропукаешь намерение (доли секунд буквально, простожелание тда спускаешь) в фундамент и переключилась сразу) можно запускать (обязательно, в каком настроении в фундамент запускаем, то и закладываем в свое будущее, т.е. либо просто хорошее либо через плохое приходит хорошее)

фоновое состояние БЛАГОДАРЮ за напоминание

и Намерение, Категоричность: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПРОШЛОГО.

Сотню раз в день отловила себя, значит сотню намерением закладываешь

0_a14db_8dd696ff_M (300x17, 12Kb)


Люба-Любушка

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 03:02 + в цитатник


Катерина, "Толстая кишка – позиционирование себя в социуме." Александр Палиенко



Люди с заболеванием толстого кишечника, постоянно держат сопротивление от напора внешнего мира, точнее людей. Т.е. впечатление что они делают все что бы социум их начинал делать изгоями (порой их поведение "странное" средне-статистическому). Они как буд-то на своей волне, но от этой волны тошно всем кто рядом, причем на приличном расстоянии, не только тем кто на метр от них.

Впечатление что они живут за счет осуждения их другими. Т.е. они постоянно вызывают к себе претензии со стороны социума. И всю жизненную силу спускают на эту борьбу. Жалость к себе там тоже идет, под таким напором нужно очень много веры в себе иметь.

Аутоимунное, это когда сам против себя защитные механизмы запускаешь. Сам себя за врага принимаешь (т.е. сам с собой воюешь).
Как только утром на пятиминтке доложат что один человек не давал спать трем палатам и довел их до истерики, или конфликт что никто не хочет лежать с этим человеком в палате (буквально десять против одного), все, ищи там заболевание толстого кишечника у пациента с таким характером, к "бабке не ходи". Я сразу себе говорю "ОК, прорабатываем ведомость и доверие, учимся пропускать ложные сигналы, а учимся слушать себя настоящих, учисмя получать информацию ту, что за между прочим приходит и правильно-спокойно реагирую на приходящие события, перепросматриваю сегодня эти вибрации, учусь гибкости из состояния Я Женщина. Признаю что все схемы прошлого болезненные и разрушительные, выхожу на новый способ реагирования на окружающий мир, гармоничный с миром, любой человек который попытается меня из этой гармонии будет мне напоминать о об этом моем намерении, и давать возможность его снова заложить в фундамент, о том что я гармоничная и расслабленная,в доверии и любви к миру"

Я бы работала с доверием, есть же целые техники на доверие партнеру. Это блок Иньской энергии. Т.е. сопротивление своей ведомости, сексуальности, сопротивление экологичному и единственно развивающему путю развития. Т.е. это как бы прячется человек от своего предназначения быть женщиной. Это такой способ защиты, но быть женщиной ведомой в доверии это огромное удовольствие. Мне кажется расслабление и доверие и вести себя не так как вела себя раньше. Я в какой-то момент не зная куда двигаться, но понимая интуинтивно что двигаюсь по инерции и мой следующий шаг будет инерционным соответсвенно матрице, которую мне заложила мама, я принимала решение диаметрально противоположное, удивительно но прогностически это было верно, как выяснялось потом. Т.е. включать безуминку, только не наружу, к другим (как это обычно делают люди с заболеванием толстого кишечника), а для себя вести себя не стандартно прежней схеме поведения. Вообще люди с заболевание толстого кишечника это такие "Ежики". мне сними удавалось общение только на уровне манипуляций и страха (заставала их врасплох и в лоб сразу). Или входила в глубокий контакт с их окружением и уже добивалась того что мне нужно (как врачу) через родственников). почему добивалась, потому что попробуй нормального человека заставь сделать колоноскопию, что бы поставить диагноз. Это заболевание протекает очень долго не распознанным, диагноз кроме как эндоскопически не поставить. А с лихорадкой человека не выпишешь без диагноза. Вообще это люди в голове 100%, категоричность там тоже зашкаливает, т.е. ходить с давлением 200/120 не вопрос. Короче очень много точек приложения, что бы из этого выйти, если готова можно их систематизировать.

По поводу родственников там тоже идет нарушение, они так же как себя, пытаются защищать и своих детей, видят там угрозу и начинают паниковать и все силы для защиты их стаскивать (сразу гипер оборона и страх угрозы, люди сирены- мигалки, которые не дают своему организму работать в нужном режими, постоянно срывают с заданного и гармоничного пути). Так как это идет из головы, то естественно дети подальше держатся от таких родителей когда вырастают, пытаясь спастись, отношение родственников к ним "правильное", но поверхностное. Как правило это глубоко одинокие люди, рядом борец за справедливость типа соц работника или коммунистки соседки по коммуналке, если у них мальчики, то они как правило спивающиеся мужчины, девочки, они паравильные, т.е. она и палату платную для мамы снимет и позвонит десять раз, только что- то сама носа не кажет к этой маме и на побегушках у нее сын какой-нибудь лет 18 (т.е. мамы (женщины воспитанные пациентками с заболеванием толстого кишечника) вампиры которые своих детей вампирят,потом у что живут на пустоте правильности, а не на состоянии Я Женщина). Я думаю что это все зависит от нас и в наших силах это все отслеживать и этим управлять, каждому выбирать.

0_a1506_6d6c3171_M (300x33, 6Kb)
Люба-Любушка

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТИ ВІД А. ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник


Как в целостности будут работать отношения мужчины и женщины? Когда это вступит это в силу?
___

Это уже работает. Вы будете чувствовать себя одинокими и будет ощущение пустоты, и как будто бы вы находитесь среди декораций.

Будет ощущение любви, не как эмоции, а как состояния легкости, прозрачности, своевременности, естественности.

При этом принцип наполнения друг друга такой:
Мужчина – чувство, действие, мысль и реализация одновременно.
Женщина – приятие, осознание, и потом действие.

Отношения у целостных мужчин и женщин будутт спокойные, секс будет совершенно на другом уровне, будет происходить усиленная трансформация, такая, что им только и надо успевать благодарить, отпускать и переходить на следующий уровень.

И если они хоть чуть-чуть будут цепляться за стабильность – это тут же будет обрываться, ломаться и портиться.

Целостные мужчина и женщина всегда знают, что им нужно делать, и они обязательно должны это делать только так, потому что в дуальности есть еще возможность быть многовариантными, но когда вы находитесь в целостности, вы можете поступать только единственно правильным способом и больше никак.

Поэтому вы знаете что говорить и как поступать - и если вы не будете этого делать, у вас будет разрыв отношений и ситуации будут усугубляться по максимуму.

Если вы будете в унисон - у вас будет огромная скорость движения, и через некоторое время вы поймете, что вам нельзя идти на компромисс с самим собой и своими ощущениями, и нужно действовать, говорить и поступать только так, как вы чувствуете.

И вот тогда ваша целостность будет единой, и тогда уже все люди, которые вас окружают, будут работать только на вас.

Если же вы будете подстраиваться под них, у вас пойдут разрушения, огромная депрессия, вплоть до смерти, но вас будут выбрасывать наверх и вам придется делать только так, как вы чувствуете.

Целостность сродни категоричности, но только когда вы поступаете единственно верным способом и вы наполняетесь энергетикой , что вам тут же приходит новое, и тут же вы действуйте, и опять приходит новое.

Вы в потоке, вы становитесь миссией, у вас нет сомнений, нет претензий, вы просто в унисон с событиями, с собой, с тем, что вы хотите, с тем что получается, себя с этим не ассоциируете, и двигаетесь вперед, при этом не оглядываясь назад, не ассоциируя себя со своим прошлым.

© Александр Палиенко
117375182_1__245_ (500x100, 6Kb)

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:57 + в цитатник

"Поджелудочная связана с эмоциональностью и готовностью, чтобы внутреннее и внешнее были едины. Поджелудочная железа реагирует на то, насколько у вас увеличивается умственная деятельность. Умственная деятельность в большом количестве опасна, потому что туда нужно очень много глюкозы, а это означает напряжение поджелудочной. А если вы еще начинает переживать или волноваться, то вам нужно неограниченное количество глюкозы для мозга." Александр Палиенко
Еще слышала у Александра Палиенко, что поджелудочная это плохое настроение, получается нахождение в голове и стрессы сказываются на поджелудочной.
Поджелудочная не терпит алкоголя, т.е. выключение головы (когда есть не созидательное мышление) алкоголем.

Т.е. лечение поджелудочной это убирание стресса, негативных мыслей, плохого настроения и выравнивание внешнего и внутреннего состояния. И еще заметила из своего опыта что поджелудочная это желание уходить в драмму. Я как правило с таким пациентами на юмор выхожу, прихожу допустим она плачет, я ей сразу:" так, успокоились, у нас сегодня в репертуаре другая программа, никаких слез и соплей, что -то Вы повторяетесь каждый вечер, давайте разнообразие включим" и так далее, переключение сознание на легкость и позитив, выход из драммы, отслеживание ее в себе и дисциплина. И еще вижу в панкреатитчиках уход от себя и вынос наружу, т.е причины все время ищут снаружи, перенес ответственности и ищут поддержки внешнего мира, ее не находят и хондряд.


По поводу сердечной недостаточности тут большой вопрос, а есть ли она? Может просто отеки ног, это могут быть женские проблемы по судьбе (ноги это судьба). А причина отеков может быть:
-сердечная недостаточность (отношения к противоположному полу и проблемы с щитовидкой растягивают сердечную мышцу),
-венозная недостаточность ( неумение принимать),
-анемия,
-недостаток белка (безбелковые отеки),
-заболевания почек и почечная недостаточность (отношения с родственниками).

Отеки нижних конечностей хорошо уходят от нахождения в состоянии удовольствия в теле.
Я когда начала слушать Александра Палиенко , у меня очень сильно отекали ноги (проблемы по судьбе), сейчас они ушли. И что я заметила ноги не терпят застоя в организме, т.е им нужна скорость в развитии. И у меня они на прямую связаны в нахождении в состоянии удовольствия, даже мочевой пузырь (любовь к себе) лучше работает ( т.е если я вниманием в теле, я даже писаю чаще и соответственно вода уходит из организма лишняя). Моя подруга очень заинтересовалась тем, что дает Александр Палиенко именно потому, что увидела результат по ногам у меня.

Я с отеками выраженными пришла на первый семинар к Александру Палиенко (полтора года назад) и у меня после семинара впервые тогда ушли на 2 недели отеки ног, но потом вернулись снова, сейчас я постепенно выровняла свое состояние за год справилась с отеками не прибегая ни к одной таблетке и мазям, только законодательная база и отношение к миру.

P.S.: И еще два изменения в теле
первое это увеличение груди причем, чем дальше, тем больше увеличивается грудь, при том же весе и когда худею и
второе- нормализация цикла (до знакомства с этим мировоззрением мне гинеколог ставил климакс в течении года, а месячные у всех женщин в моем роду в моем возрасте уже прекращались, вот такая генетика).

Думаю в общем это тоже относится к вопросам по судьбе женской.
  0_a14de_1162ef90_M (267x50, 5Kb)


Люба-Любушка

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТИ ВИБРАНІ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:55 + в цитатник
По анемии слышала у Александра Палиенко, что "кровь это очищение". .

Что касается моих личных наблюдений, то анемия это неумение быть текучими, гибкими, неумение своевременно отпускать старое и принимать новое, зависание в вампирском (застойном, прошлом, высасывающем и истощающем).

Анемия это ограничение в скорости, если у человека анемия, значит подсоединен к вампирской-паразитической схеме.
Т.е. анемия может быть от вампиров внутренних (типа глистов в кишечнике, паразитов). А может быть от вампирских и паразитических схем от которых вовремя не отказался человек в законодательной базе располагающихся в мочеполовой системе (гинекологии, почек, , заболевание печени и желчного пузыря, пищеварительном тракте, заболеваниях костей.

Пример мужчина 58 лет, вся жизнь строилась вокруг внука до 3 лет он им жил этим внуком (получается эмоционировал) затем невестка развелась с его сыном и уехала в другой город, этот мужчина тут же впадает в депрессию, (другого источника питания у него нет, он от него отказался когда вынес свою центрированность на ребенка, т.е принимал ребенка потому, что не мог принимать себя) и вместо того что бы этим воспользоваться, увидеть это в себе и отказаться от этого, он зависает в паразитической схеме депрессии и обиды, т.е. п сути уходит из жизни ускоренно, очень мало активен, (для меня гемоглобин это жизнь и желание жизни, это прямой показатель кол-ва энергетики, скорости), гемоглобин у него 50 в состоянии депрессии, перелила ему три раза эритроциты и выписала вчера уже с гемоглобином 85. ( я думаю блок по почкам обида на сына за то что отрезал "кабель" питания от внука или можно еще посмотреть кости, "Кости –это ваша уверенность, твердость, способность, умение находиться здесь и сейчас и принимать решения"). Странное совпадение которое тоже можно развить ( ежедневно видит чужих детей, это тоже усиливает его переживания), он работает в детском саду поваром, т.е. если человек индульгирует в какой-то болезненной схеме то и свою реальность он уже в соответствии с этим переживанием и формирует.

Всех пациентов с анемией отличают их отношения с кровными родственниками. Впечатление что люди живут не свою жизнь, а жизнь за другого. Т.е. уходят из себя в другого человека или принимают жизнь другого человека в себе это тоже паразитическая схема и если она длится долго то тоже истощает.

Амения может быть обусловлена заболеваниями (т.е. там можно искать причину зависания, паразитирования болезненной схемы)

1) гинекология,

"Матка - мировоззрение, которое закладывается потомкам. Это вселенная, которая наполняет законодательную базу детей. И это влияет на них даже тогда, когда они уже родились.

Состояние матки – это мировоззрение женщины, которая напрямую передает его детям, усиливая это. Чем старше становятся дети, тем больше это уходит на подсознание, чем младше дети, чем больше это работает на физику. Если в семье, где есть маленький ребенок, родители ссорятся, то ребенок может заболеть уже через несколько часов простудными заболеваниями. На 80% состояние ребенка зависит от мамы, на 20% от папы. Но если рядом живет бабушка или дедушка и они взаимодействуют с ребенком, то его состояние напрямую зависит от них. Если хотите, чтоб с детьми все было хорошо, никогда не разрешайте бабушкам спать с детьми, особенно если дети маленькие и им до 7 лет. Даже когда взрослые дети или внуки живут со своими родителями, которые не позитивные и которые все время недовольны жизнью – тогда они вампирят детей и уничтожают их. И те могут умирать, а бабушки и дедушки будут жить, лишь бы подсовывали им родственников, у которых они будут брать жизненную энергию.

Если мама передает мировоззрение, которое слишком не соответствует тем задачам, которые стоят перед детьми, то тогда у нее возникает вопросы с миомами или раком матки. Это всегда связанно, прежде всего, с категоричностью и внутренним противоречием, поэтому лучше быть самой собой и никогда не подстраиваться и если вы злитесь – то вы злитесь, просто в конце просите прощение за то, что ругались.

Отличное состояние матки – это когда вы доброжелательны к себе и не заморачиваетесь по поводу других, а это умение переключаться и развиваться, и идти туда, куда вам хочется идти. И при этом чувствовать себя женщиной, а потом уже всем остальным.

Шейка матки – как женщина относится к своему партнеру по сексу. Если у нее есть претензии к нему, то у нее начинается эрозия шейки майки или другие воспалительные процессы.

Влагалище – как вы коммуницируете с противоположным полом. Если у вас есть претензии к мужчинам, которые вы подавляете - у вас будет молочница. Если есть не подавленные претензии к мужчинам, а вы все время с шашкой говорите куда им идти и что делать, то развиваются те бактерии, которые могут жить без кислорода.

Дисбактериоз во влагалище – женщина перестала в мужчинах видеть мужчин, они для нее просто человеки.

Левая труба - это коммуникация с мужчинами и виденье в мужчинах мужчин.

Левый яичник – ее отношение к мужчинам и умение любить мужчин.

Правая труба – ее умение оставаться женщиной, где бы она ни была.

Правый яичник – насколько она чувствует себя женщиной и видит в мужчинах мужчин." Александр Палиенко.



2) заболевание почек:
"Левая почка – отношение к нашим родственникам и близким. Если есть какие-то претензии к родственникам - там начинаются сложные процессы, вплоть до образования песка и камней. Это либо большая агрессия, либо большое подстраивание.

Мочеточник, который идет от левой почки, указывает на то, какие у вас отношения с вашими близкими при коммуникации.

Левый надпочечник – как вы относитесь к реализации своих близких и насколько вы зависите от того, что они идиоты и не работают так, как надо, или наоборот, они молодцы, и реализуются так, как вам нравится.

Правая почка – отношение к себе по отношению к вашим родственникам. Если вы обижаетесь и злитесь на себя, что вы не можете нормально воспитать детей или не нормально относитесь к своим родителям, или вы не можете нормально любить своего брата или сестру, принимать его таким как есть и вы недовольны собой.

Правый надпочечник – вы недовольны своей реализацией.

Мочеточник от правой почки – вы недовольны, как лично вы общаетесь со своими родственниками." Александр Палиенко


заболевание печени и желчного пузыря:
"ПЕЧЕНЬ

Печень – состояние вашей доброты, а значит готовности убрать и вывести из организма то, что вам не полезно. Есть неправильное мнение, что в печени могут быть камни. Камни могут быть только в желчном пузыре и тогда, когда вы находитесь в категоричности. В таком случае идет команда мозгу, чтобы желчь была более густая. Она со временем застаивается, если вы становитесь консервативным, и тогда появляются камни.

Если вы хотите, чтобы ваша печень была здорова – проявляйте доброту к себе, а значит, любите себя и занимайтесь собой в удовольствие.

У вас идет оздоровление организма за счет очищения, которое осуществляет печень и кишечник. Когда с этим не справляется печень и кишечник, то тогда подключается еще одна система – кожа.

Проблемы с кожей – это всегда недоработка печени или кишечника.

Если у нас ослабевает иммунитет – у нас сразу же увеличивается количество инвазий в организме, а так как они есть всегда у нас, то их профилактику лучше делать с помощью чеснока, перца, либо какие-то травяные или алкогольные напитки ( коньяк или водка). Самогон их тоже уничтожает, но тут главное не уничтожить самогоном себя, пока вы уничтожаете глистов.

Печень быстро реагирует на злость, осуждение, на предвзятое отношение к большому количеству людей – политика, нации, религиозные конфессии.





ЖЕЛЧНЫЕ ПРОТОКИ

Желчные протоки связаны с вашим состоянием-отношением и коммуникацией. Чем гибче вы в коммуникации, тем лучше состояние желчных протоков.

Если же вы категоричные, агрессивные и зажаты из-за неуверенности в себе или из-за слишком большой уверенности в себе, и тот и другой вариант делает спазм в желчных протоках, и у нас могут быть очень сильные боли.

Если вы злитесь или осуждаете большие группы людей, у вас начинаются проблемы с желчными протоками. Желчные протоки работают идеально и разжижено, если вы многовариантны и умеете быстро переключаться.

Помните, что печень и сердце болеть не могут – болят лишь органы, на которые они давят. Даже если у нас будет разваливаться печень, мы можем это не чувствовать из-за того, что она не имеет нервных окончаний." Александр Палиенко






желудочно-кишечного тракта:

"ПИЩЕВОД

Пищевод –отношение к себе и возможности развития через новое, умение жить здесь и сейчас.





ЖЕЛУДОК

Желудок – приятие и умение быстро переключаться и не залипать в то, что происходит. Проблемы с желудком – глубинные обиды, не готовность к результату. Можно даже за 3 часа заработать язву желудка, если мы сильно нервничаем и переживаем.





ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНАЯ КИШКА

Двенадцатиперстная кишка – это наше состояние уверенности в себе и понимание, что для нас авторитет – это мы сами.

Если мы зависим от мнения других людей, а это основа гордыни и собственной значимости, тогда у нас вопросы с этой кишкой.

Язва и гастрит двенадцатиперстной кишки - мы начинаем ассоциировать себя с нашими способностями, возможностями и проявлениями через то, кто мы, а не через то, что мы мужчины или женщины.

Чтобы было все хорошо с двенадцатиперстной кишкой, вам нужно не подстраиваться под мнения людей, и эмоционально быть спокойными к тому, что они говорят или не говорят о вас.





ТОНКАЯ КИШКА

Тонкая кишка – это характер, мировоззрение, законодательная база. Насколько у вас есть уверенные знания и доверие к себе, умение брать ответственность на себя и умение использовать все это себе во благо, настолько у вас тонкая кишка работает отлично.





ТОЛСТАЯ КИШКА

Толстая кишка – позиционирование себя в социуме.

Сигмовидная кишка - это ваша гибкость в социуме.





ПРЯМАЯ КИШКА

Прямая кишка – это разрешительная система, насколько вы готовы становится богаче, переходить на новые уровни, по изменению себя во всех сферах." Александр Палиенко




Кости:

"Кости –это ваша уверенность, твердость, способность, умение находиться здесь и сейчас и принимать решения." Александр Палиенко0_e3088_12875dd7_GIFXL (585x8, 2Kb)
Люба-Любушка

 


Метки:  

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:45 + в цитатник
"не вздохнуть" у нас одна емкость, то для того что бы пришло новое надо отпустить старое. Вдох это новое=приход энергии. Попробуй поделать усиление на выдохе (усиление на отпускание). Можно со звуком или стоном, из горла. Отпускай звуком. Я замечаю, что некоторые пациенты даже как буд-то пыхтят ( усиливают выдох).
Расслабление на вдохе, напряжение на выдохе выталкивай воздух выдохом до конца.

 И еще кальциевый обмен посмот0_a14fe_2a9b9bad_M (300x59, 20Kb)ри. "покалывание" это невролгия, если связываешь с сердцем=значит грудной отдел, значит агрессия к противоположному полу, а может и к женщине.

 

 

 

 


Метки:  

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:41 + в цитатник
А мне кажется это центрифуга, деление на разного вида материалы (уровни энергий) рабочий материал для плотного физического мира.
 Может с элитной семьей была договоренность, созданы астрал и ментал, "клапанные механизмы" что бы регулировать необходимую "массу" "вибрацию", а все пошло на перекосяк, ментал занял все пространсво времени, поэтому и нужно ускорение, что бы смыть старую информацию и запустить новую. Что бы воплощ0_a150a_ea5d3f1a_M (300x79, 36Kb)ать в физику не план ментала, а план состояний ую силу и с прямым выходом на физику (т.е. реализацию прописанной программы =предназначения сущности).

 

 


Метки:  

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:40 + в цитатник
Наполнение из Фундамента! Можно высказывать намерение, что бы наполнение из Фундамента шло все время и только периодически смотреть на процесс. Как это происходит. Вы высказали намерение и 10-15 секунд посмотрели как идет в Вас Энергия из 8 чакры (Фундамента) Просто наблюдать. И высказали намерение, что это п117375144_1__228_ (531x177, 75Kb)роисходит всегда и днем и ночью 24 часа в сутки и 30 дней в месяце.
Она как будет идти так пусть и идет. Не надо ее подгонять или усиливать вы когда периодически на процесс смотрите, только констатируете факт как он идет и что вы видите. Наполнение может быть медленным, может бать только ноги и то не полностью будут заполняться энергией. Вы ничего не ускоряете, а просто наблюдаете. И когда будет совсем "круто" вы стараетесь к этому относиться спокойно и ровно.

 


Метки:  

ВИБРАНЕ ФОРУМ

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:38 + в цитатник
,Автору цитаты из скайпа и себе (если я это вижу значит это и мое тоже) хочется пожелать:

брать ответсвенность на себя в мелочах и не только, категорично перестать ее перекладывать на других,

Что бы не ждать помощь из вне, нужно иметь только один авторитет себя, понимать что перекладывание это от слабости и неуважения себя и другого, отслеживая подобные модельки, можно намерением и в фундамент запускать через 10 желаний например: "я уважаю себя, благодарю что дали возможность напомнить себе об этом".


Ощущение застоя на форуме, может быть связано с тем, что нет энергетики внутри самого человека, для этого целый ряд причин почему: мыслей больше чем действий, окружение низкочастотное и мы в этом окружении низкочастотны, потому что если бы мы были высокочастотны, то не было бы подобия, пустые разговоры , жалобы свои жалобы других, нужно брать выборочно информацию и не глотать все подряд, уважать свое пространство внутри и так далее.

0_a1501_2556bd55_M (300x20, 4Kb)

и по поводы группы, работа в группе только сильнее думаю должна увеличить одиночество человека, а не наоборот распыление в ней, брать отвественность во всем на себя и не оставлять место для намерений других в себе, т.е. не прогибаться и быть честным. Мы только можем сами на примерах других меняться и менять других своими примерами, т.е делать все на своей энергетике для себя и оставлять человеку право выбора определяться с его энергетикой (не делать его жизнь за счет своей энергетики уважать себя и его), доверять его любому выбору.

 


ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:38 + в цитатник
ПРАКТИКА
Альтруизм

Вы берете и ставите руки напротив себя, желательно это делать наедине, либо с теми людьми, которые не позвонят в 03.... Первое время нужно делать именно так как я буду говорить, потому что нужна визуализация и умение работать с физикой.

Вы просто ставите руки напротив себя и что делаете... даете энергию любви себе и наблюдаете за ощущениями. И если вы все делаете верно у вас идет ощущение где-то в затылке - вы прорабатываете прошлое, но вы живете настоящим, но при этом вы говорите удивительную фразу. Вы говорите "я люблю тебя" (не себя, ты говоришь "я люблю тебя", то есть мое высшее Я любит и то тело и ту реализацию, которое здесь есть; там есть большая глубина и я не все рассказываю - просто примите это как факт). "Я люблю Тебя", и смотрите ощущения, можете это не говорить вслух, делайте это мысленно, но только с открытыми глазами. Сделали это минуту, либо в момент того, когда пошла плотность, вы останавливаетесь.

И потом даете энергию любви солнцу, при этом не важно сейчас день или ночь, вы в комнате или вы на улице, видите или не видите вы солнце. Вы представили что там есть солнце и начинаете туда прокачивать энергию любви, качаете это до тех пор пока оттуда либо не пойдет обратка - энергии напор, либо - 1 минуту.

После этого вы даете энергию любви земле, планете Земля, вы даете как личности планете Земля энергию любви.

После чего вы даете энергию любви всей воде, которая есть на планете земля и вокруг планеты земля, а это значит и в водопроводных трубах, и в лужах, и в озерах, и в морях и в океанах, и во всех облаках.

После этого вы даете энергию любви воздуху.

После этого вы даете энергию любви всей природе, которая есть на планете земля.

После этого вы даете энергию любви - теперь очень важно, с формулировкой, - всем людям, которые счастливы, получают удовольствие, берут ответственность на себя, альтруисты, и в унисон со своей миссией и со своим предназначением. Высказали и даете именно им, как я говорил, силы; когда мы даем, то сила нам возвращается умноженная в несколько раз. Мы даем им до тех пор, пока не пойдет обратка оттуда энергетики, либо останавливаемся, когда прошла минута. Сильно засекать не надо - все по ощущениям.

Потом даем сущностям, которые работают с нами, а их достаточно много, которые помогают нам что-то делать. .....Мы всегда работаем со своим высшим я, и когда вы даете энергию любви вот тем своим высшим я, а именно с ними вы работаете и именно вы там находитесь, то получается, что мы из будущего беспокоимся о себе в настоящем, потому что мы фундаментом являемся для нас будущих. И когда я задавал вопрос, кто со мной работает и кто мне дает информацию и энергию, ответ - я из будущего.

Когда мы даем энергию любви сначала себе, потом энергию любви солнцу, потом земле, потом воздуху, воде, природе, созидательно- позитивным людям, которые в унисон со своим предназначением, со своей миссией и берут ответственность на себя, сущностям, которые с нами работают и, после этого, берем объединяем то что только что мы делали и делаем внутри себя, ставим заново руки сюда и наполняем вот это все одновременно ... Знаете что произойдет? Вы сравните то состояние, которое у вас было когда вы давали только себе и состояние, когда вы все сделали собой и начали давать - и уже руки не имеют возможности почувствовать ту плотность потому что она очень высокая и это создает вот то состояние альтруизма которое в вас начнет работать, если вы таким образом начнете работать хотя бы 10 дней.

Но если вы это будете делать три месяца - то вы уже через 21 день это делаете без рук, потом вы уже через месяц может чуть больше будете это делать так, вспоминая, - да даю энергию себе, теперь солнцу, теперь земле, теперь воде, воздуху, природе, теперь людям, теперь сущностям, теперь все вместе - "я здесь сейчас".

А потом вы просто будете говорить "я проработал вот эту технику", потому что она у вас уже на рефлексорике, а потом вы ничего не будете делать, потому что это будет работать в вас все время, и вы выходите на следующий уровень, который будет давать совсем другие взаимодействия с окружающим миром.

Вебинар "Сильные и слабые"
0_a1502_7ebf4c7a_M (300x16, 2Kb)
© Александр Палиенко

 


Метки:  

111

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:36 + в цитатник
Старая модель бизнеса – это обман, подлог, это возможность зарабатывать и раздавать кому-то кредиты, либо же платить сан.станции, пожарникам, налоговой и всем остальным, и пробовать удержаться на плаву, и при этом, где-то не платить в нужном количестве налоги, или же не соблюдать правила пожарной безопасности, либо санэпидемстанции.

Нынешние тенденции в бизнесе – это когда Вы делаете все на отлично, везде и во всем!

Но для этого должны быть соответствующие налоги, а Вы их можете создать, если Вы будете благодарить за всё, что с Вами происходит в бизнесе и за те ситуации, которые Вам даются как позитивные, так и негативные.

И не ассоциируете себя с этим бизнесом и будьте готовы все потерять и при этом остаться в хорошем настроении.

 Только если Вы получаете удовольствие от бизнеса - у Вас будет и здоровье, и нормальная семейная жизнь и развитие, но Вы не должны себя с ним ассоциировать и должны уметь вовремя переключаться, и работать чуть меньше, чем хочется, но при этом получать удовольствие от процесса и всегда идти в развитие.
0_a150f_f0c2b2f7_M (300x35, 12Kb)
 © Александр Палиенко

 


Метки:  

ВИБРАНЕ А.ПАЛІЄНКО

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:35 + в цитатник
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

Любовь к себе - больше сродни фразе "ЛЮБОВЬ В СЕБЕ".

Это ,в первую очередь, бесконфликтность внутри себя: когда понимание ситуаций и происходящие события не противоречат друг другу.

Когда в нас гармонично сочетаются мысли, чувства, слова и поступки.

Когда мы точно знаем, чего хотим и эмоционально независимы от этого. Стремимся к реализации желаний, но спокойно относимся к отсрочке исполнения или полному краху.

Когда мы знаем о всех своих достоинствах и недостатках, без гордыни относясь к первым, и не прячемся от вторых.

Мир мы воспринимаем так, как мы воспринимаем самих себя. Если нам что-то не нравится в нас - то мы автоматически не любим это в других.

Чем глубже мы прячем противоречия в себе - тем более замечаем их в мире и начинаем конфликтовать с ним. Хотя причина в этом случае находится в нас. Разобравшись в себе - мы разберемся и во всем остальном.
Правильный подход к себе - дает правильный подход к жизни.

Правильный подход к жизни - без претензий и осуждения, без оправданий и умалчивания. Где есть простое знание плюсов и минусов.

Готовность и дальше развивать одни и избавляться либо преобразовывать другие.
0_a14d7_ca67a868_M (300x14, 9Kb)
© Александр Палиенко

 


Метки:  

ЦИТАТИ ВІД А.ПАЛІЄНКА

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 02:33 + в цитатник
Какие есть «маячки-определители» движения в целостность для конкретного человека? Как почувствовать действительно ли ты движешься туда (как нам кажется), или на самом деле все еще находишься в дуальности, топчешься на месте, деградируешь? Есть ли возможность поменять движение прямо сегодня, прямо сейчас, и начать идти в целостность, или «момент» упущен безвозвратно?
____

Целостность – это когда вам иногда кажется, что вы одиноки, что вокруг и внутри пустота. И есть ощущение, что вы находитесь в какой-то игре или каком-то мультике, фильме или сне, и кажется, что сейчас вы проснетесь и все вновь станет реальным.
Все это говорит о том, что вы идете в целостность.

Вы не можете сразу прийти в целостность. Вас периодически кидают в дуальность, и периодически кидают в целостность.

Целостность – это когда вы чувствуете и делаете одновременно и у вас нет сомнений.

У вас внутри спокойствие, понимание “ нужно делать именно так!”
117375163_1__236_ (393x24, 110Kb)
© Александр Палиенко

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в TannyJurnalova0601
Страницы: 67 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь