-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TaNy2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

... музыка ... спорт ... билл ... *

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Всё_Для_Днева_ Аватары_для_всех Значки Помогу_с_дизайном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 8
Комментариев: 17
Написано: 48


* Денёк ...

Среда, 30 Августа 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Lilly Allen - Smile
Настроение сейчас - Ок ...

_  Как прощол Денёк ? ...   да так .. и не хорошо .. да и не так уж плохо !   ...  Как обычно встала ...  в душш ...  кушать ... Потом в гости сходила ...  * - Не чё такого ! ... Хех .. сёня в магз бегала .. мошь   раз  5 ...     Мммм ...  купила чёклад -  New Lion / к стати .. как - то он мне начял нравится .. раньше .. не моглаа есть - не нравилась  ... хмм !       Воть ... скоро в школу ... Эх ! ..  хочю и не хочю ... Уфф ...  опять этот Эрик .. Омг .. всё тока портит .. по жизни !  Все дефки его терпеть не могут - уроддд ...    Одно радует .. Метал .. не с нами больше - Ехуу !   и Бобёр ...  Ёу !   ...   Воть .. завтра пойду ..  спрошу про фотик ..  зделают ли мне его .. Держите кулочки , что бы зделали !      ..      Ну фсё вродии ...   ата !
 (400x472, 19Kb)

Понравилось: 3 пользователям

Nastik_US5   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
Зелаю уда4и..
Ответить С цитатой В цитатник
TaNy2   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 22:40 (ссылка)
болфие .. при больфие - ПОСИбки !
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
да, я тоже желаю те удачки
Ответить С цитатой В цитатник
TaNy2   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:19 (ссылка)
Ally_ И тебе бофие Посибкии !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
TaNy2   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:16 (ссылка)
;P
Ответить С цитатой В цитатник
olgagagaga   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/безпредоплаты оформляет карты клиента Метро в сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!
быстр
о! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
оформить карту клиента метро
metro-cc.ru
карточки метро
metro-cc
карта в магазин метро
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку