-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanuFFFFka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Цирковое_училище_109 about_ICQ Sector_13_RBSuporteres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 196
Комментариев: 213
Написано: 578


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary89   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Как я тебя понимаю, нужно очень много времени, чтобы забыть любовь, и по-моему не всегда оно лечит.
Ответить С цитатой В цитатник
TanuFFFFka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Mary89, походу да. но надежда умирает последней))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary89   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
TanuFFFFka, это верно ;).
Ответить С цитатой В цитатник
untitled4   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Круто, что у тебя вчера стока всего клевого было. с праздничком еще разок, жалко что вчера не увыделись. а время иногда не лечит. ну надо прост не зацикливаться, ну пусть будут чувства, хрен бы, просто жить дальше, трудно обьяснить.. я так всегда делала. я знала, что все еще чувства есть и не проходят ни хрена совсем, когда встречаешь етого человека или пересекаешься с ним опять болит сердце или чтот еще.. ну прост старалась себя занимать чем нибудь. или в учебу уйду, или в уборку, хахах, помогает. или к друзьям все время. и как бы меньше думаешь об етом. и еще надо чаще навевать себе мысли, что у тебя много друзей и вообще людей, кот. ты нужна. так что жизнь продложаетсо а не останавливаетсо. тем более сама видишь даже по поздравлениям, что блин стока людей, кот. на етбя не пох и кот. тебя любят)
Ответить С цитатой В цитатник
TanuFFFFka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
untitled4, спасибоньки)) я стараюсь. и дома уборку чуть ли не генеральную устроила, и больше времени провожу вне дома терь)))
а то что не виделись над исправить)а еще над буит на футбол как-нить сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку