untitled4 обратиться по имени
Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Круто, что у тебя вчера стока всего клевого было. с праздничком еще разок, жалко что вчера не увыделись. а время иногда не лечит. ну надо прост не зацикливаться, ну пусть будут чувства, хрен бы, просто жить дальше, трудно обьяснить.. я так всегда делала. я знала, что все еще чувства есть и не проходят ни хрена совсем, когда встречаешь етого человека или пересекаешься с ним опять болит сердце или чтот еще.. ну прост старалась себя занимать чем нибудь. или в учебу уйду, или в уборку, хахах, помогает. или к друзьям все время. и как бы меньше думаешь об етом. и еще надо чаще навевать себе мысли, что у тебя много друзей и вообще людей, кот. ты нужна. так что жизнь продложаетсо а не останавливаетсо. тем более сама видишь даже по поздравлениям, что блин стока людей, кот. на етбя не пох и кот. тебя любят)