_Limited, хаха. да лан. те. сходи в Аврору и ты поймешь что хуже. а лучше в Тоннель на юго западнойц, это просто рай) а ты Танюш, не переживай. все наладитсо еще. а тепло, солнышко и любовь совсем скоро будут. весна ведь. тем более др еще у тебя. так что не грусти, дорогая. в конце концов я тебя люблю, сама знаешь. и наташка. и еще много кто)
_Limited, да клуб сам по себе отстойный, просто там собирается много моих хороших знакомых untitled4, спасиба за теплые слова) я вас тож всех люблю, оч рада что вы у меня есть!))