Без заголовка |


У меня двое маленьких детей.
Что я хочу на 8 марта?
Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА.
Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . .
и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |