-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tantem

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 673





Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Стрельцов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Торт" из памперсов - вариант подарка для мальчика

 (250x412, 70Kb)

Реально в дело пошло вот что:
- одна средняя пачка самых маленьких подгузников - 48 штук;
- банка чая для кормящих матерей;
- относительно высокий и ровный флакон увлажняющего молочка;
- семь пробников детской косметики (масло, шампунь, молочко и пена для купания);
- погремушки;
- игрушка для ванной;
- бантики, ленточки, конфеты
Далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ II


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние платьица - 2

 (465x698, 85Kb)
>>>>>>>>>>>>>>

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ВЫПЕЧКИ НА ХЭЛЛОУИН

В полночь с 31 октября на 1 ноября весь католический мир отмечает самый страшный праздник в году – Хэллоуин (Halloween). В последние годы этот праздник все более активно отмечается и в России. И не смотря на то, что Хэллоуин имеет не исконно русское происхождение, это неплохой повод повеселиться со своими детишками и устроить им очередной праздник.
Детские костюмы на Хэллоуин
                                
РЕЦЕПТЫ ВЫПЕЧКИ НА ХЭЛЛОУИН

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с бантиками + описание!

Эта шапочка вяжется супер легко! Идеально для начинающих и для таких лентяек как я, которые кроме чулочного и платочного больше никаких узоров не знают.) "Велосипед" я, конечно, не изобрела и такая моделька с бантиками, наверняка, уже где-то существует. Но поскольку в инернете таких не встречала, составила небольшое описание. Буду рада, если кому-то пригодится!)))) Ну и самое главное это то, что моя любимая маленькая муза и модель осталась довольна , - шапка Полине Сергеевне пришлась по душе....))))

Еще фотки + ОпИсАнИе...

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУФИК ИЗ НИЧЕГО!!!

Замечательная идея создания пуфика из бросовых материалов с сайта "Квартирный вопрос"

kvartira.mirtesen.ru/blog/43395956129

Выстaвила фото с камином в сообществе, но там был и мой пуфик, так вот много вопросов и просьб о mастер-классе.
Поэтому пишу  эту новую тему:
1.  бутылки соединила скотчем

смотрим дальше

 

 


Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕКС С ТЫКВОЙ И ОРЕХАМИ

В следующий раз сделаю двойную норму, слишком быстро съели этот кекс!

 
РЕЦЕПТ

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные гармошки

  

Читать далее


Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая паутина

Пауки, привидения, скелеты… Кого только не увидишь на Хэллоуине! И на хэллоуинском столе тоже. Испечем сладкую паутинку для наших героев-пауков?

Ингредиенты:

1 стакан размягченного сливочного масла
1 стакан мелкого сахарного песка
2,25 стакана муки
1 яйцо
1 ст.л. тертой лимонной цедры

Читать далее

Источник: Goblin Goodies Cards
Перевод: "Кулинарный Эдем"


Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошмары Хэлловина

 

 
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения burzu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брелок на Хэллоуин

в прошлом году на Хэллоуин связала вот такой брелок,

может пригодится кому


Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что подадим гостям на стол?

Если вы всё же решите развлечься на Хэллоуин, советую для полного ощущения праздника воспользоваться представленными ниже рецептами в дополнение к тому, что вы придумаете сами.Творите! И не забудьте позвать на помощь своих детей.

 
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_to_party [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ssiirraa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка Starr (из новой коллекции Ким Хергрейвс)


Процитировано с http://club.osinka.ru/topic-39088?p=4133812�

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вшить молнию в вязаное изделие?

При притачивании молнии приходится иметь дело с двумя материалами: с плотной тесьмой молнии и эластичным трикотажем. Поэтому важно работать аккуратно, иначе со временем шлица может деформироваться
 (560x500, 104Kb)
Плечевые швы выполнены, бейка горловины связана и подшита внутрь, при этом с обеих сторон около 2см. следует оставить открытыми. Наложить молнию, после последнего зубчика тесьму подвернуть внутрь и засунуть под бейку горловины.

 (560x500, 108Kb)
На лицевой стороне изделия заколоть молнию так, чтобы зубчики были хорошо видны (для наглядности мы использовали контрастную по цвету молнию).
 (560x500, 108Kb)
Швейными нитками на изнаночной стороне пришить молнию швом "строчка". Для наглядности мы использовали белые нитки, вам следует выбирать нитки в тон, чтобы шов был незаметным на лицевой стороне работы.
 (560x500, 106Kb)
Молния вшита, осталось выполнить открытые участки швов бейки горловины и пришить к молнии её узкие стороны
 (560x500, 88Kb)
Можно обвязать края шлицы крючком одним рядом столбиков с накидом или соединительных столбиков. В этом случае нужно сначала обвязать края шлицы, затем подвернуть бейку внутрь и пришить, оставляя около 2см. открытыми. Затем пришить молнию как на рис.1.
 (560x500, 96Kb)
Заколоть и притачать молнию, как описано в шагах 2 и 3.

 (560x500, 98Kb)
Этот способ рекомендуется, если края шлицы получились не очень красивыми. Обвязывать края шлицы можно нитью в тон трикотажного полотна или для достижения интересных эффектов контрастной по цвету нитью.

Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
Часть 3 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
Часть 4 - Мастер-класс по жаккарду спицами
Часть 5 - Как связать носки
Часть 6 - Видео. Как соединять круглые мотивы без отрыва нити
Часть 7 - Вязание мотивов без отрыва нити
Часть 8 - ВИДЕО УРОКИ ВЯЗАНИЯ
Часть 9 - Видео о вязании спицами - уроки.
Часть 10 - Итальянский набор
Часть 11 - Закрытие петель трикотажным швом
Часть 12 - как правильно связать козырек для кепи
Часть 13 - ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА
Часть 14 - обозначения,
Часть 15 - Вязание реглана от горловины
Часть 16 - РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ НАБОРА ПЕТЕЛЬ (СПИЦЫ)
Часть 17 - Носки с разъёмной пяткой .
Часть 18 - ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
Часть 19 - Закрытие петель крючком при вязании спицами
Часть 20 - Видео уроки для начинающих вязать крючком




Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штанишки.


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

Понадобится нам

всего-то :
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза!  не терка с зубчиками!  а терка, как на фото)
3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:
-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.
-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.
-Вопреки всем советам – не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.
Все это взяла не с потолка, не со страниц чужих сайтов. Делюсь своим опытом.

Теперь собственно процедура.
За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии – их вид дней через 5 вас приятно удивит.

День первый.

ПЕРЕД душем или ванной смажьте пятки кремом, чуть-чуть походите. Потом слегка намочите терочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать СУХИЕ пятки. Пятки ни в коем случае не мочите, иначе эффекта не будет . Через несколько секунд – обычно от 10 до 20 – старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Старую ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенчике, или на дне ванной, если вы делаете это стоя в ванной. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Пятки уже стали гораздо лучше выглядеть, не правда ли?
Теперь примите душ, смажьте их кремом и оставьте в покое.
А если они были лишь слегка огрубевшими- все, что нужно для них , вы уже сделали и с ними уже должно быть все в порядке.

День второй и все последующие.
Если пятки еще не в порядке – точно также, СУХИЕ пятки обработайте СЛЕГКА влажной терочкой перед душем или ванной , пока старая кожа не скатается. После душа смажьте кремом .Но сегодня достаточно лишь одного раза. Если пятки еще не идеальны- повторите на следующий день.

Смотрите сами, сколько вам нужно процедур, но обычно к 4-5 дню ваши пятки уже выглядят как у младенца даже по утрам, а не только после душа- мягкие, гладкие, до них приятно дотронуться пальчиками и погладить )).

Так что о пыточных процедурах с приложением лука, надеванием полиэтиленовых пакетов на ноги и т.п. можете забыть раз и навсегда. Запомните: ВСЕ ПРОСТО! 5 минут в день, крем, терочка – и больше никаких хлопот. В дальнейшем просто следите за состоянием пяток и по мере необходимости повторяй

те легкую шлифовку. И, конечно, не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.

Ваша Светлана Алликас (с)

beauty4body.ru/


Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:07 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...137016000/
Для детей праздник Хэллоуин – это возможность оторваться по полному, попугать друг дружку и всласть подурачиться. Очень важно, чтобы родители тоже принимали участие в детском Хэллоуине, но при этом были незаметны словно призраки. Этот мистический...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruselka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани.


more...


Поиск сообщений в tantem
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь