Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:35
+ в цитатник
...что я тормоз, но никогда не думала что настолько...человек оставил коммент месяца два назад...а до меня только недавна дошло кто это вапче был...Лек звиняй и времени не было да и вапче даж мысли не проскочило что эт ты...ну вобщем добро пожаловать в ПЧ =) -Redds- челавечег с которым мы учились еще в началке
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-